Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куплю убитую комнатушку за мат.капитал

где -нибудь в дальнем подмосковье,но не далее 100ка от москвы.вдруг есть такие.
02.03.2012 16:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Я этот вопрос изучаю, у нас в городе только гостинки по такой цене бывают и то улетают моментально, и из 10 продавцов 1 соглашается на капитал, плюс риэлтору ещё отстегивать. За 3 месяца обзвона по всем объявлениям в местных газетах и в интернете мне ни одну даже увидеть живьем не удалось. Хотя вру, одну видела, но там действительно ужас-ужас-ужас. Дома попадаются в области по такой цене, редко и как правило с дополнением-70 км от города. Половину квартиры (долю) либо комнату в коммунальной квартире за капитал купить невозможно-по документам не подходит. 06.03.2012 18:22:36, Лена Таганрог
Да у нас в городе( 600км от москвы) однушки спокойно можно купить.но там работы нет.А мы с семъей давно уже в москве живем.хотелось бы купить комнату.потом подкопить денег и купить поближе к москве продав купленную и ты.ды. 08.03.2012 11:30:01, А вдруг...
Сонета
Не хочется Вас разочаровывать, но не купите. Нет таких цен в Подмосковье. 02.03.2012 21:11:43, Сонета
Ссылка: 02.03.2012 23:44:43, почему же нет-то
Все верно, в Рошали комнаты по такой цене, там двушку можно за 600-800 тысяч купить. Рассматриваю тоже такую возможность, чтобы мат. капитал вложить. Это 140 км от Москвы. На циане смотрите, до НГ полно всего такого было, сейчас разобрали много, но еще появится вскоре, думаю. 09.03.2012 19:27:28, ГалинаК
Сонета
Сомневаюсь что по такой цене это реальные комнаты "без тараканов".
Ну так берите у хозяев документы (копии) и в пенсионный фонд! Если одобрят, то покупайте. И объект проверьте на права третьих лиц и обременения. Сколько лет комнаты (доли) в собственности? Какую цену буду указывать в договоре?
Я так понимаю Вам прописаться нужно или мат капитал обналичить?
04.03.2012 10:55:02, Сонета
Вы поняли, что там продают? Комнату с соседкои? 03.03.2012 00:28:57, mimo shla
:) это не комната, это половину однушки продают, долю 03.03.2012 15:43:05, Зайчонок
Ну я так и поняла. А автор комнату хочет.
Тем более, что такую долю в однушка за мат.капитал никто и не разрешит купить.
04.03.2012 00:44:23, mimo shla
Лена Таганрог
Я только в Новошахтинске за такую цену видела однушки и то в прошлогодних объявлениях. Может вас это заинтересует если чисто деньги вложить... Гляньте на avito.ru
Если есть свои средства чтобы купить хоть пару соток земли в месте разрешенном для строительства то может проще капитал под индивидуальную застройку оформить? Хотя там вроде через полгода надо показать что что-то действительно строится
06.03.2012 18:33:20, Лена Таганрог

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!