Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдача квартиры покомнатно. Узнать цену

Хотим сдать квартиру покомнатно. Но нужно узнать адекватные цены.
Квартира 5/9этажного.
м. Калужская. 15 реальных, но не удобных минут пешком, удобнее транспортом.
Состояние квартиры не очень. Но не совсем уж бабушкин вариант.
Ремонт делался, но скромный.
Ничего не ободрано, но скромно.
Всего чуть больше 58 метров.
Кухня - 6 м.
Санузел раздельный.
В кухне бабушкина кухонная мебель + стиральная машина и микроволновка, холодильник.
Есть телефон.
Пол паркет.
Все комнаты изолированные (первоначально были две смежные, но их ихзолировали).
Есть гардеробная.
В коридоре еще есть встроенные шкафы, где можно что-то хранить.
Сдается на срок до года.
Подскажите пожалуйста цену за каждую комнату.

Комнаты:
1. Где-то 14-15 метров. Стенка. Стол обеденный. Тумбочка.
Диван шесть подушек, раскладывающийся в двуспальный.
Спальное место удобное, т.к диван был перетянут (давно, но качественно). Телевизор.
2. Комната около 12 метров.
Двуспальная кровать с хорошим матрацем.Телевизор. Тумба-комод, журнальный стол. Книжные полки.
Комната более современная.
3. Комната с балконом. Метров 12 тоже.
В ней можно поставить двуспальный диван (сейчас спального места нет). есть пара шкафов для одежды и ниток-документов.
В этой комнате есть недостаток.
Она соседствует с квартирой, где живут кошки.
Сделана спец профилактика, поэтому в основном это не мешает.
Но, если лето, окно открыто и ветер со стороны квартиры с кошками, то бывает, пахнет.
На лестничной площадке, если соседняя квартира с кошками открыта, тоже пахнет.
В остальной квартире - нет.
Пожалуйста подскажите цены.
07.02.2012 13:26:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сдаю такую квартиру (только без соседей-кошатников) и мебель поприличнее. В каждой комнате живет по 1 молодому человеку, которые работают с утра и до вечера, на вых. уезжают домой во Владимирскую область. Сдавала и договаривалась с одним, он типа за главного, с ним и расчет за всю квартиру, если кто съезжает, он сам у себя на работе ищет напарника так сказать. 30 тыщ плюс свет/вода. Квартиру в нормальном состоянии поддерживают сами, заменить, поченить и пр. Ранее сдавала семьям. Последний вариант мне нра больше 10.02.2012 13:01:23, аналогично
Это называется сдача квартиры.
А не покомнатно.
Вы берете обычную цену за всю сдаваемую квартиру.
Покомнатно дороже обычно бывает.
А район какой?
14.02.2012 11:53:04, Хозяйка
не из Радужного часом? И нет ли среди них таакого лет 30 лысого как коленка? (я на полном серьезе спрашиваю, если что) 11.02.2012 09:13:36, интересно
Добрый день!
Меня зовут Марина!Очень нужна комната, я с молодым человеком, мне 31 год -мол.человеку 33г. Я работаю переводчиком в иностранной компании, парень в данный момент в поиске работы, также есть еще работающий друг,который может снять комнату поменьше. Вообще, сейчас диапазон цен по комнатам от 10 до 15 тысяч в зависимости от условий, ремонта и т.д.! Мой контакт.тел.8-925-125-34-22
07.02.2012 15:32:46, Mary03
ну тогда уж договаривайте 10 это где? А еще просвятите как стоимость зависит от количества проживающих! Вот тогда ваша информация будет близка к истине. А пока это только вами желаемые цены.

P.S. Комнату за 10 замумукаешься искать...да и за 12-13 аналогично
08.02.2012 14:25:46, !
Подскажите пожалуйста, за сколько?
и на сколько цена отличается для 1 проживающего и для двух например?
08.02.2012 16:02:44, Хозяйка
идите в циан и смотрите 09.02.2012 22:36:38, !
Ес-но посмотрела. Аналогичных вариантов в том же районе не нашла. Точно сориентироваться не возможно 09.02.2012 23:14:22, Хозяйка
здравствуйте!

Написала Вам на подник.
07.02.2012 15:56:28, Хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!