Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mango22

Жилой комплекс «Аничково»

Девочки интересует меня следующее: есть ли у нас такие кто купил или собирается покупать в Су-22 квартиру в Жилом комплексе «Аничково». Стоит ли у них покупать, сдают квартиры вовремя, не кидают ли покупателей, интересует все что знаете, спасибо.... Да и еще они работают с векселями, как считаете это нормально, нет подвоха, а то меня это смущает, кто с этим сталкивался....спасибо.
07.02.2012 10:24:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на Свердловке уже год живу, все очень нравится :)
У Аничково форум есть. 4 корпус такой же, как 6 по планировкам и стоит рядом, и там продают по ДДУ (все доки уже оформлены).
07.02.2012 18:34:46, billow
mango22
дд, наверное все токи будем брать в Аничково 3-ку, Вы не подскажите как вы по утрам на работу добираетесь, на чем? и сколько по времени уходит добраться до Москвы? спасибо... 09.02.2012 12:04:54, mango22
Ну это же смотря где работать. Я утром на машине до станции Чкаловская, там через час на Ярославском вокзале, там уж сами считайте. На машине минут 5-20, в зависимости от времени (5 -- если дорога пустая, 20 -- если переезд закрыт).
Можно на маршрутке до м.Щелковская, но тоже зависит от времени, когда машин нет, за 30 минут можно доехать (рекорд -- 26 минут), а один раз 2 часа ехали... 3 аварии было... В час пик где-то 1 час 20 минут - 1 час 30 минут до метро на маршрутке.
09.02.2012 20:06:12, billow
Когда смотрели там квартиры с клиенткой, спросила жителя уже построенного поселка Свердловский, во сколько он на работу выезжает (на машине). Сказал в 7 утра, в 8 уже на работе. 09.02.2012 17:23:51, ГалинаК
Вы бы спросили, сколько времени он назад едет... 09.02.2012 20:58:19, мама-аня
Думаю, что долго. 10.02.2012 14:04:32, ГалинаК
Не все корпуса с векселями. Родители сейчас ждут ответ от банка по ипотеке, покупают однушку по моему в 6 корпусе. Предыдцщий микрорайон построили во время насколько я знаю, еще и садик там построили (что вообще сейчас редкость), строят вроде за год, заселяют быстро. а вообще сходите на форум моя свердловка. если не найдете напишите в личку, мама вечером придет с работы попрошу у нее ссылку. Она живет в Свердловке 2 года уже, изучила там все вдоль и поперек. 07.02.2012 14:26:14, Шуреночек
mango22
спасибо, посмотрю,если что то напишу, меня то же интересует 6 корпус... 07.02.2012 15:00:36, mango22
а вы просто как вложение денег рассматриваете или для жизни там? 07.02.2012 15:31:41, Шуреночек
mango22
вложение, не дорого получается, хотим взять))) 07.02.2012 15:56:25, mango22

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!