Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lartchik

Недвижимость во Франции продается

Моя подруга продает квартиру и два дома во Франции (наследство). Квартира 66 кв м - 200 тысяч евро, маленький дом 35 кв.м - 35 тысяч евро, дом побольше 98 кв -90 тысяч евро.
Квартира 3-й и последний этаж, 4 комнаты, находится в Villiers-sur-Marneв, 16 км на востоке от Парижа, на поезде 15 минут от центра Парижа (Nation).
Дома находятся ближе к Швейцарии, от Парижа около 300 км, в городе Luzy, район Morvan. О городке, где находятся дома: есть больница, бассейн с климатизацией, магазины есть, школа для маленьких есть, колледж (там 3 000 жителей),там самое знаменитое - бургундские вина и мясо. Это самый мясной регион франции. В Лузи ходит поезд из Парижа, но не скоростная ветка. Будут вопросы, пишите в личку.
11.01.2012 23:28:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно, а недвижимость дает право проживания в стране? 12.01.2012 07:17:29, Лет%о
Дает право приезжать по турвизе с проживанием не более 3-х месяцев подряд не более 180 дней в году, при условии наличия визы, естественно. 13.01.2012 00:43:02, мама-аня
100% право не дает, но возможность получения долгосрочной визы без права работы, дает (ессно, не 100% гарантия, что визу дадут).

[ссылка-1]
12.01.2012 10:37:34, virus
А есть страны, в которых, покупая недвижимость, возможен статус с разрешением на работу? 12.01.2012 18:43:13, Лет%о
Вроде в Сербии. 16.01.2012 13:23:04, Lun
В Европе - нет. 13.01.2012 00:44:56, мама-аня
Lartchik
Вроде на Кипре дают вид на жительство при покупке недвижимости. Но вот нам, например, достаточно годового шенгена, вполне хватает на поездки по Европе. А вид на жительство нужен, по-моему мнению, только если планируете бОльшую часть времени находится за границей. 12.01.2012 22:28:52, Lartchik
А если, к примеру, ребенок обучается заграницей, мы покупаем недвижимость и хотели бы большую часть времени жить там (работать удаленно), не знаете есть ли какая то возможность? Может, Чехия, Венгрия? 13.01.2012 00:52:01, Лет%о
напишите мне на подник, отвечу на ваши вопросы. 16.01.2012 13:23:57, Lun
На Кипре тоже вид на жительство без права на работу. 13.01.2012 00:44:08, мама-аня

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!