Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
02.01.2012 13:10:18

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, вы вроде пытались уже свою квартиру сдавать, так никого и не нашли из желающих вам отвалить 300тыщ? жалко!!! постарайтесь еще годик-другой))) 03.01.2012 21:39:18, ну ну
+1. уже видела это предложение и кучу обсуждений 06.01.2012 21:11:08, Hele77
Имхо, те, кто может себе позволить покупать продукты на Даниловском рынке (самом дорогом рынке в Москве), вряд ли заинтересованы в съеме однушки рядом с ним. Во-вторых, те, кто снимает однушки вряд-ли могут достать из кармана годовую заначку и отдать ее просто так вам на ремонт, чтобы через год опять искать квартиру и переезжать. Год - слишком маленький срок для "серьезных" арендаторов.

Поэтому советую взять кредит в банке на нужную сумму, сделать ремонт, сдать квартиру и погашать кредит из ежемесячных платежей. Либо сдать сильно дешево в том состоянии, в котором квартира сейчас.
03.01.2012 18:49:40, Polett
+1. Мне наверно было бы страшно отдать такую сумму сразу, а вдруг потом выселят? 06.01.2012 21:12:08, Hele77
Так сначала надо заселиться... Отдать 300 тыс рублей под обещание через месяц, после окончания ремонта, вселиться... Попадешь на мошенника - и год проведешь в суде... 06.01.2012 23:52:30, Polett
nickoffova
Даже придумать не могу, кому это может быть интересно, кроме вас. 03.01.2012 17:08:24, nickoffova
BlackBaggi
как интересно))) а во время ремонта люди за свои деньги должны будут жить во всей этой пыли и грязи?))))
развод какой то...
02.01.2012 22:57:29, BlackBaggi
Я тоже так хочу
Квартиру - нахаляву, явно помимо нее есть где жить, раз сдать собираются, еще и претензии: управа ремонт не сделала, бедные "пытаются выбраться сами"!
Опять за счет других, разумеется...
02.01.2012 19:59:25, мдя
А вам зачем там ремонты делать, если все равно сдавать собираетесь?
мне кажется, что таких дураков, которые за 10 мес. вперед заплатят вы в Москве не найдете.
И таких, которые будут во время ремонта за свои же деньги в квартире проживать тоже не найдете :)
02.01.2012 16:08:53, Яснотка
Я думаю, что человек за счет аренды хочет отбить расходы на ремонт. Не даром срок аренды указан - год. Если планов на квартиру нет (самим жить), то срок аренды указали бы больше, имхо. 03.01.2012 18:51:12, Polett
Мошенничеством попахивает уж очень. Не знаю, кто на такое пойдет? 02.01.2012 13:36:28, Да уж

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!