Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моника Правински

фото ремонта

то, что давно обещала - наконец-то создала себе фотоальбомчик на страничке регистрации, выложила туда фото до и после ремонта.
16.05.2004 19:57:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Симпатично и оригинально :) 21.05.2004 16:35:14, smalltwo
fiord
Понравились Ваши межконмнатные двери.Не расскажете ли о них по-подробнее? А из кухни к коридор двери нет? И можно еще вопос: чем отделан "потолок" антресолей? Просто у нас похожая планировка, коридор только меньше, вот тоже думаем заняться. Вернее, делаем постепенно. И на стенах-обои под покраску или стены крашеные? 18.05.2004 10:13:40, fiord
Моника Правински
межкомнатные двери наши отечественные, покупали на каширском дворе-3, стоила дверь со всеми пирогами 3000 руб. на кухню дверь действительно не делали - зачем она там? только место занимает. потолок антресолей делался из толстого мебельного щита (30 мм), его наши ремонтники откровенно где-то сперли :-) обклеен он теми же обоями, что и стены в коридоре. обои под покраску во всей квартире, кроме кухни - там делали из грунтовки шубу и красили. 18.05.2004 15:46:35, Моника Правински
fiord
спасибо, лишний повод для нас съездить на этот каширский двор, хотя и далековато, двери по такой цене мне кажутся очень привлекательными. А вот плинтус дверной из чего? он деревянный? просто такой гладенький, что можно подумать, что он пластиковый. 19.05.2004 11:21:10, fiord
Моника Правински
плинтус брали там же где и двери, по-моему 200 руб. за палку. но ни дверь, ни наличники не из дерева - это пресованная бумага, покрытая пленкой (не помню как "научно" называется данный материал). смотрится очень красиво, консрукция легкая, но естественно срок службы горааааздно меньше чем у дерева. хотя, если подумать - а что такого я буду с этими дверями делать, кроме как открывать-закрывать? :-)))) 20.05.2004 23:11:16, Моника Правински
Olja
Ох, как красиво!!!!!! Слов нет! 17.05.2004 13:27:00, Olja
Варвара (все еще в ремонте и совсем без мебелей)
Мне безумно, безумно понравилось! Поздравляю!:)) 17.05.2004 12:41:29, Варвара (все еще в ремонте и совсем без мебелей)
~Kolibri~
здОрово!:) 17.05.2004 10:56:03, ~Kolibri~
Скарлетт
Вы покупали в новостройке, да? 16.05.2004 22:58:06, Скарлетт
Моника Правински
как сказать - мы покупали уже как вторичку, но дому было всего 2 года и в квартире никто не жил. 17.05.2004 17:17:20, Моника Правински
Скарлетт
:) Видимо это муниципальная квартира была к-рую приватизировали, да?

Ремонт симпатичный и очень аккуратный. :) Единственно- не боитесь в таком ярком цвете? Ну в смысле что он давить будет? Мы выбрали на всю квартиру очень споконую цветовую гамму :)
17.05.2004 23:20:29, Скарлетт
Моника Правински
квартира до сих пор муниципальная, я ее через обмен покупала.
знаете, я тоже боялась, что цвета будут слишком яркие, но когда все сделали мне так не показалось, чувствую себя спокойно и уютно.
18.05.2004 15:47:57, Моника Правински
Абракадабра
вАААу!!! 16.05.2004 20:58:00, Абракадабра
Да, очень здорово! Особенно кухня порадовала. Стильно и необычно. А у вас серия дома какая? 17.05.2004 10:48:11, Позитивка
Моника Правински
да, кухня - наша гордость, самое дорогое (во всех смыслах слова) место :-). Серия П3-М. 17.05.2004 17:18:24, Моника Правински

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!