Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сдать 2-ку в Жулебино.Помогите оценить!

Есть 2-комнатная квартира после отличного ремонта.(СУ в новой плитке,подвесные потолки с точ.светильниками,пол ламинат,новые стеклопакеты.Сейчас встал вопрос обставить ее,чтобы сдать .Вся быт.техника будет новая,А вот какая мебель требуется в комнаты?И по поводу кухни-обязательно встроенную или можно ограничится бюджетным вариантом из Икеи?как это повлияет на цену?
24.11.2011 21:55:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Можно фото квартиры, если актуально? 03.12.2011 11:30:40, snezhok175
Фото желающим скину на почту. 27.11.2011 01:45:23, Голова кругом
Swaan
Давайте здесь в подниковую почту. Спасибо. 27.11.2011 08:38:17, Swaan
Да,дом 17 эт.панель-3 этаж.1 микрорайон Жулебино (самый ближний к Метро Выхино.До метро 5-7 минут на автобусе,до Ж/Д платформы "Косино" 5 мин пешком.Во дворе английская спецшкола,рядом "Бродвей"-Жулебинский бульвар с кучей магазинов,банков,поликлиникой. 25.11.2011 15:42:56, голова кругом
Спасибо за отклик!Просто думала,что кухня под размер,с единой столешницей (из "Столплита"), "модерн",выглядит и ценится дороже,чем просто набор столов и полок серии "Альбру" из Икеи.Но если цена вопроса всего 1 тыс.руб.то нет смысла переплачивать.А что обычно ставят в маленькую комнату 14 м.кв??Спальный гарнитур или лучше шкаф и раскладной диван? 25.11.2011 15:34:27, Голова кругом
а я вот не соглашусь. Кухни Столплит стоят недорого, вы просчитайте Икейский вариант, и Столплитовский и сравните. И учтите, что Икея - сборка платная, а столплит - бесплатная. Столплитовская кухня мне обошлась в 51 тыс рублей, выглядит очень прилично, и мы еще не самую дешевую брали. Если собираетесь сдавать квартиру надолго, то наверняка более приличная кухня окупится (с учетом того, что все осталное у вас под евро).

В маленькую команту я бы покупала под конкретного арендатора (но удовлетворяда бы в разумных пределах, из соображений универсальности, что для другого арендатора, если этот через год съедет, эта мебель тоже подойдет)
25.11.2011 20:24:31, virus
Упс, ошиблась со стоимости кухни - 30 тыс она нам стоила 26.11.2011 14:42:18, virus
Уже купили щкаф "Пакс"в ИКЕА и диванчик в маленькую комнату,заказываю кухн в Столплите.Нужны порядочные,платежеспособные,ст­рого Славяне,возможно с ребенком. 27.11.2011 01:38:55, голова кругом
Swaan
Назначение маленькой комнаты разным может быть. Кто-то спальню захочет устроить, а кто-то детскую комнату.
Диван и шкаф многофункциональней, но двуспальные кровати тоже встречаются достаточно часто. Можно начинать предлагать квартиру с пустой комнатой и готовностью договориться о покупке мебели под запросы будущих квартирантов.
25.11.2011 15:54:10, Swaan
а чем встроенная кухня отличается от кухни из Икеи? Встроенная кухня - это все столы под одной столешницей, а не просто набор столов, и все.
А дальше степень ее встроенности регулируется набором встроенной техники. Самый простой вариант - это стиралка ставится под общую столешницу. встроенная мебель "бинес-класс" - это отдельно варочная панель и духовка. А куда встраивать - в мебель из Икеи или не из Икеи, разницы особо нет

Кстати приличная мебель из Икеи стоит не так уж дешево. Я в свое время для сдаваемой квартире заказывала в Столплите, там дешевле (но и качество похуже)
25.11.2011 11:15:33, virus
Swaan
Осторожненько бы оценил квартиру СЕЙЧАС в 34тыс., поверив в ваш отличный ремонт.
ИМХО, нет смысла вкладываться во встроенную кухню, которая вместе с техникой обойдется вам в 150тыс. Даже если и удастся вам сдать из-за нее квартиру на 1тыс. дороже (что не факт), разница в цене кухонь не отобьется разницой в цене аренды.
25.11.2011 10:38:23, Swaan
Alex - ToRent
что за дом не указали и Жулебино большое, а только в зависимости от дома, даже самый суперский ремонт и полностью заказная начинка с б/т hi класса может сдаваться максимум за 30тр. 25.11.2011 10:21:04, Alex - ToRent

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!