Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

убитая трешка

добрый день.
насколько реально сдать совершенно убитую 3-ку на щелковской?
бабушка мебель есть в 2-х комнатах. Кухня тоже есть, но мебель та еще. санузел в ужасающем состоянии. Но все работает - электричество есть, вода тоже, ничего нигде не течет.
все комнаты изолированные, 6 этаж 9-ти этажки.
общая площадь 60 м.
от метро 2 км.
Понятно, что сдавать придется таджикам- узбекам.
Сколько может стоить аренда такого и как лучше организовать сдачу. Выбивать деньги у меня не получится - одинокая девушка.
16.11.2011 13:29:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сдавала киргизам убитую за 45, плюс коммуналка. Но за ними присматривали соседи и участковый. 16.11.2011 20:17:03, рица
Swaan
Для киргизов цена может быть от 40 до 45тыс. Состояние практически роли не играет. Но их там будет много, человек восемь, если не больше.
Таджикам лучше не сдавать, из всех среднеазиатов они самые воинственные.
16.11.2011 15:51:10, Swaan
Свинка
бред, полный.
самые воинственные - афганцы, таджики вообще очень миролюбивые люди - мы прожили 4 года в Душанбе.
18.11.2011 15:42:14, Свинка
Aurora (в оп-ре thinner2000)
"Таджикам лучше не сдавать, из всех среднеазиатов они самые воинственные."-Во, это точно, на даче пришлось пообщаться,поддержу. 16.11.2011 16:10:38, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Здравствуйте! А где у Вас квартира? Не хотите поменяться на двушку, ул. Сахалинская, в хор.сост. с лоджией. 16.11.2011 14:46:53, Aurora (в оп-ре thinner2000)
Chernika
от таких предложений я балдею, типа девушка полный наив,
сказка "Буратино" вспоминается, ищи дураков...
16.11.2011 15:58:00, Chernika
Aurora (в оп-ре thinner2000)
Я не поняла, что Вас ТАК смутило? 16.11.2011 16:09:31, Aurora (в оп-ре thinner2000)
А почему не сдать более приличным людям за ремонт? Или вывезти весь хлам, помыть силами проф.уборщиц, и сдать без мебели? 16.11.2011 14:24:52, Атом
более приличные люди не будут жить в такой квартире. ИМХО.
если вывезти весь хлам, а его там немного, то все равно самый главный минус - кухня и санузел. поверьте мне - там жесть.

за ремонт сдавать - не вариант. во-первых, нужны живые деньги. во-вторых, стоимость ремонта проблематично согласовать с жильцами.
16.11.2011 16:44:29, вопрос
Ну как говорится чем смогла... С гастарбайтерами-многочисленной бригадой таджиков связываться -жесть, этак квартиру добьют, с соседями и участковым одни проблемы поимеешь, да и денег не увидишь, еще и в минусе останешься(((( Косметический ремонт можно было бы осилить своими силами самой с подругой или еще кем-то за несколько дней, про убитую в ноль сантехнику даже представить не могу, но уборщицы что профессионально готовят квартиру к заселению, отмывают, правда все моющие средства покупаете сами. 16.11.2011 18:20:31, Атом
Lavra
30-35. сдачу доверить агенту. притащит вам на выбор много товарищей из которых вы сами выберете кто будет жить там. 16.11.2011 14:06:50, Lavra

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!