Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Swaan

На авто.ру выборы модератора

в конфе недвижимость [ссылка-1]
Внесите своим голосом свежую струю в тамошнее болото.
11.11.2011 02:01:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
отстрелялся:))
не думаю, что поможет..но вдруг. Хамство никому пользы не приносит..
11.11.2011 16:54:55, smalltwo
Swaan
Тоже не думаю. Туда уже почти год не ходил, и вот вчера как черт дернул, заглянул... Сам Рогальский дал добро на этот процесс, а это значит, что градус кипения достиг очень высокой отметки. 11.11.2011 22:06:53, Swaan
А зря, зря что Вы "тоже не думаю"
[ссылка-1]
12.11.2011 21:28:28, Гость
Swaan
Фантастика просто!!! Не верил в такой исход.
Спасибо за добрую весть, Гость.
Но это все равно полумера, так как Джоник остался на троне.
12.11.2011 23:13:53, Swaan
Я думаю, у него теперь есть серьезный повод пересмотреть свое отношение ... 13.11.2011 00:17:06, Гость
Swaan
Полный шок!!!! Джоника сегодня лишили модераторства в недвижимости, еще вчера он им был. 13.11.2011 13:26:46, Swaan
Ну что ж, надеюсь теперь увидеть всех здешних постояльцев и там :). Думаю, что та конференция от этого только в выйгрыше будет. 13.11.2011 17:32:02, Гость
2a.m.
я бы внесла, но меня забанили якобы за флуд и кстати все тот же -JoNick-
Он неадекват и его реально нужно переизбирать.
11.11.2011 13:55:50, 2a.m.
Alex - ToRent
хоть за что-то :)
я там в "вечном бане" за сам факт своего существования - любой открытый пост или комент и бан на 6 месяцев от любого модера из "трио"
наивные.... :)
12.11.2011 13:46:00, Alex - ToRent
Swaan
Алексей, если сейчас не в "бане" напиши в этом топе о фактах предвзятого отношения к тебе и проголосуй. Если забанят за это, данный факт тоже можно будет отразить в топе, ну да и очередной бан для вечного "сидельца" уже не так страшен и обиден, как первый.
Есть вероятность, что не забанят, так как голосование на контроле у Рогальского, а другого шанса слить эмоции может и не быть.
Причина, по которой тебя там не терпят, понятна даже ежику.
12.11.2011 20:50:02, Swaan
Alex - ToRent
никаких эмоций - оно мне надо, как медведю кофемолка :)
половина авторушников и так мои клиенты, если меня забанят, им будет неудобно со мной общаться (привыкшие они к переписке через авто.ру)
13.11.2011 09:34:24, Alex - ToRent
Swaan
Там флудом может быть названо все, что угодно, в том числе и ответы на провокационные вопросы типа "А сколько конкретно ты съел пудов соли?". Любой ответ на этот вопрос признается не соответствующим темы и ответивший неизбежно банится.
Заведите клона и проголосуйте. :)
11.11.2011 22:03:00, Swaan
А Вы внесли? И почему думаете, что здесь сидят те, кто сидит там? ))) 11.11.2011 09:31:54, Безобразная Эльза

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!