Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем для себя

Ответили на поиск квартиры от ника polmaden-уверял для себя.В переписке обсудили условия и я скинула фото своей квартиры.Теперь моя квартира сдается на циане)))С комиссией естественно.В чем смысл?Я ведь узнаю что живут другие люди в квартире.
27.09.2011 17:17:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Непонимаю,что плохого работать с агентом? Сдавала квартиру на Щелковской, думала сначала сдам сама, просидела с квартирой 3 недели,приходили люди-смотрели и начинали торговаться с попыткой скинуть тысяч 5-6. Потом позвонила агентша и сказала,что есть клиенты. Привела порядка 3-4 клиентов, а я уже выбирала кто мне нравиться больше.Без торга сдала квартиру и осталась довольна,живут уже 2 год. 28.09.2011 11:56:52, афина
С нормальным агентом - думается ни чего плохого. А вот с агентом, который начинает с обмана ... 28.09.2011 15:52:30, Гость
а я сдавала квартиру сама дважды и сдала в обоих случаях первому же смотрящему-у меня цена ниже рынка на квартиру. 28.09.2011 12:00:42, 1
ничего плохого нет,просто если я ищу человека напрямую,не надо из меня делать дуру.Если возникнет необходимость вывесить квартиру на циане-я это сделаю сама или обращусь к агенту сама,когда сочту нужным.Не люблю ложь. 28.09.2011 11:59:42, 1
я тут написала про продажу квартиры.. так теперь объявление о продаже болтается на соб.ру в шести (!!!) вариантах от незнакомых мне агентов. Все очень активно ее продают, гы.
такие зайчеги - находят мне клиентов, но им самими на просмотр приезжать лень (!), звонят мне и просят "вы квартиру покажите, но скажите, что она стоит дороже, мы еще свою комиссию накрутим!). Не, ну не зайчеги ли, а?
в общем, агенты просто заключают догвоор с потенциальным клиентом, что он платит им комиссию за то, что найден вариант. а все отношения - с вами напрямую. так что вы "попали" в тот момент, когда первому "клиенту" дали свой тел
28.09.2011 06:04:32, продаю 3шку в Ясенево
Скажите, пожалуйста,а за сколько Вы 3-ку в Ясенево продаёте? 28.09.2011 11:32:36, IrinaLan
Ин*на
Вы же ему не сдали квартиру? Он просто потом скажет что ему уже не надо и он может предложить своих друзей. Друзьями будут те.ю кто найдет квартиру на циане. Вот такие они "честные"!!! Увы! Потому этих нахалов подавляющее большинство терпеть и не может.

Если фото ваши напишите жалобу админу циана за использование чужих фото.
27.09.2011 19:25:11, Ин*на
ну я же буду общаться с клиентом непосредственно,и пойму что это именно агент.Админу уже написала,объяву сняли. 27.09.2011 20:33:51, 1
Ну,вы как дети малые,ей Богу!!!Понимать надо,что для агентов(особенно непорядочных)этот сайт-поле непаханное:))Здесь же,как правило все из первых рук... 27.09.2011 18:05:35, topolinka
Когда клиент не идет к Магомету, Магомет сам идет к "клиенту". Предатавляясь чрезвычайно заинтересованным лицом. 27.09.2011 18:04:11, !!!
То же самое. Разместила объявление, ответила на пару отзывов. По факту оказались агенты, которые в итоге привели толпу. По ходу дела узнала, что квартира уже в Циане. Поговорила с агентом, он признался, что у них везде сидят свои люди, мониторят сайты и т.д. Под видом клиента пишут, звонят. В итоге оказываются агенты. Не совсем красиво конечно, но в итоге лично мне, как сдающему даже проще. Отсмотрела народ, выбрала наиболее приемлемое для себя и сдала. Страдают то в итоге клиенты, которые платят комиссию. 27.09.2011 17:26:22, Блатара

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!