Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рискнули бы Вы сдать кв-ру?

Полгода как въехала с сыном в кв-ру, ремонт еще не успели сделать, отмыли, почистили ее, живем... Но вот какое дело... Денег на ремонт - ноль, на море съездить хочется... Мне предложили такой вариант: сдать кв-ру ( как 1-комнатную, вторую закрыть) на месяц, пока мы с сыном в отпуске будем. И деньги целы и кв-ра не будет пустовать. Конечно,это оч страшно, я даже и не решусь на это....но что думает общество по этому вопросу?
Спасиба!
13.04.2004 14:38:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы рискнула. А ценные вещи отдать на сохранение:)) знакомым или родственникам. 13.04.2004 15:40:40, кисс
не боитесь, что ремонтировать придется больше раза в 3? ) 13.04.2004 16:08:09, Безобразная Эльза
ни за что. У знакомой выломали закрытую дверь. Вынесли все. Квартиру загадили. Не будут "нормальные" клиенты снимать на месяц. 13.04.2004 15:38:47, Безобразная Эльза
Ну почему, мы вот ездили в Питер на отдых, сняли квартиру на две недели. Поскольку я девушка брезгливая, я отдраила там все так, что в итоге квартира была в куда лучшем состоянии, чем до нас. Но вообще-то, конечно, хата была убитая. 13.04.2004 15:54:48, millimetr
какие гарантии, что попадутся такие как Вы? 13.04.2004 16:07:35, Безобразная Эльза
Да никаих. Это ответ не на вопрос Люды, а на ваш пост - хорошие жильцы попадаются. Но редко. 13.04.2004 17:50:02, millimetr
Кидка
А вы представьте себе среднего гражданина, который готов будет снять вашу квартиру только на один месяц и решите, подходит ли вам такой вариант :) Или ищите, кому сдать из знакомых. Но на месяц - это как-то не очень серьезно по-моему. 13.04.2004 15:04:20, Кидка
Ну, например, тем, кто приехал погостить в Питер... 13.04.2004 15:11:43, Люда_
Кидка
Попробуйте :) 13.04.2004 16:02:19, Кидка
На месяц???? Только знакомым, только за символические деньги. Гостить на месяц обычно не ездят. Так что гораздо правильнее просто закрыть квартиру и ехать в отпуск. 13.04.2004 15:30:30, Кабанъ Сидоровичъ
Крохотуля
Почему не ездят? Например поступать в институты приезжают... 13.04.2004 15:38:34, Крохотуля
Юля В
Это не лучший контингент для съема квартиры. 13.04.2004 16:45:58, Юля В
Крохотуля
Я и не говорю про лучший.. просто тут вариантов не особо много, ну командированнх еще можно поискать - но они вроде в гостиницах предпочитают останавливаться
Кстати, у меня так сестра поступала - у троюродной тети жить было неудобно, зато та же тетя нашла знакомую, которая все лето на даче, и за символическую плату предоставила жилье...
13.04.2004 17:24:35, Крохотуля
При институтах, как правило, есть благоустроенные общежития, куда и поселяют абитуру. 13.04.2004 16:02:25, ЛеРа
LenaSun
Ну не скажите. Сама живу в такой же благоустроенной общаге. В сентябре поселили по 8 (!) человек в 18-метровой комнате, хотя комната рассчитана на 3 человека. А представляете, что было во время поступления! Тем более, что многие дети приезжают с родителями, а родителям никто места не предоставляет. 14.04.2004 08:39:54, LenaSun
Крохотуля
Ну это теоретически, а фактически половина приезжих вынуждена тыркаться.. приезжает-то больше, чем попадет в институт 13.04.2004 17:22:03, Крохотуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!