Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрепка

Отдам дачу в хорошие руки

Дача 6 соток, Дмитровский р-н, СНТ, дом брус 7х5, хозблок2х3. колодец для тех.нужд, водопровод летний, электричество, посадки: яблони и смородина, 60 км от МКАД, от электрички 30 мин. круглогодичный подъезд. Есть возможность прикупить соседний участок. 1500000.
31.05.2011 09:50:08,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И само объявление, и цена рассчитаны на идиотов. Не больше миллиона при реально отличном участке, новых строениях ( не из эспериментальных материалов) и хороших документах. Вариантов на выбор сейчас просто море , хотите продать, вернитесь в реальность 06.02.2020 15:51:18, Цена неадекватна
в вы не в курсе, что есть разница между "отдам" и "продам"? 06.02.2020 15:39:16, нехорошо так делать
какие мерзкие уловки, однако 06.02.2020 14:07:58, ненавижу рекламу
Щдравствуйте . Мне нужна дача . Люблю в земле копаться и выращивать 05.02.2020 22:32:56, Лиза1

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!