Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Группа компаний ПИК - надёжно?

Собственно и весь вопрос. "Купи квартиру - получи бейсболку" - это ведь их была реклама? :)
Интересует район Левобережный.
25.05.2011 06:59:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возле их стройки... строят ОЧЕНЬ активно. Стоят, уже не три, а семь этажей :) прям как бельмо в глазу - весь лес закроет этот монстр 26.05.2011 01:42:16, я там живу
Собственность годами не оформляют, по 3-5 лет 25.05.2011 22:02:47, Весенняя кошка
Сроки задерживают, собственность получите года через 3 по суду, а так вроде ничего :)))) 25.05.2011 16:58:24, lenok_
Собственность быстро, после ввода в эсптулатацию почти сразу же. Но через суд. Сроки затягивают.На котловане не советую, они в кризис чуть не грохнулись, долгов много. 25.05.2011 19:55:20, Ксения13
Вам СИЛЬНО повезло :) Одни мои друзья в ПИК-овской новостройке 4 глда ждали и в итоге только через суд. 26.05.2011 10:57:12, lenok_
Сама Скромность (ех.Романана)
а чего ждали? Чего сразу через суд не сделали? 29.05.2011 21:43:57, Сама Скромность (ех.Романана)
да сроки-то ладно, жить есть где. А вот суд пугает :)
не котлован, три этажа стоит. Расстроили.
25.05.2011 21:45:01, Ria
сроки задерживают. а так вроде все в порядке. мы будем жить в их доме в Юбилейном в Химках. Подруга купила квартиру в Ярославском в Мытищах. 25.05.2011 12:12:12, marusia_mama
а Вы с отделкой покупали или без? Интересно, насколько качественно они делают, потому что цена отделка-без отделки не сильно отличается почему-то. 25.05.2011 12:57:59, Ria
подруга покупала с отделкой, я без. она говорит, что г...но их отделка. на мой взгляд - жить можно. ну бедненько, ну скромненько, но ремонт есть. 25.05.2011 22:19:00, marusia_mama
Через ПИК покупали уже 3 квартиры. Задержка по заселению есть, но не катастрофическая до полугода. Свидетельство о собственности самое позднее было получено через 1,5 после вселения, абсолютно без проблем.
Пиковская отделка - некачественная. Но, если нет возможности сделать самим ремонт, жить можно.
27.05.2011 09:15:38, Grini


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!