Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить на сдачу. Мичуринский

Помогите оценить на сдачу.
Мичуринский 16, бизнес. Не Шуваловский, новостройка напротив. Двушка 77 метров, распашонка с двумя ванными, гардеробной, большой лоджией. Внутри все евро. 7 этаж.
19.04.2011 16:31:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
такие квартиры не видя не оценивают.
может 50тр, может и 100.
20.04.2011 10:43:56, Alex - ToRent
А в чем, собственно, "фишка"? Почему такой разброс может получится?
Есс-но хочется дорого сдать, столько вложено....
20.04.2011 11:45:09, Ксения13
Alex - ToRent
пример: 2 квартиры, в одном доме, одном подъезде, на одном этаже и одной площадью (188 м2), обе с безобразно дорогим ремонтом и меблировкой, по 500тр/мес.
одна улетает как только освобождается (за месяц выставляю и к освобождению ее уже ждут), вторая стабильно простаивает между сдачами по пол года (сейчас опять стоит, уже до 400тр/мес цену скинул).
причина: вторая квартира не "модная" и не такая продуманная.
22.04.2011 09:45:42, Alex - ToRent
Ну, я и поняла, что Вы в курсе, как ее "сделать модной". Могу в личку написать? И сдать бы мне ее. 22.04.2011 17:01:31, Ксения13
потому что с одной стороны такие квартиры должны хотеть снять люди с деньгами ( ибо за те же деньги они могут снять и большую квартиру прямо через дорогу ), с другой - в вашей квартире могуг быть факторы неприятные , типа еще не устроенного двора, или окон на Мичуринский, или ремонтов бесконечных, за которые люди переплачивать не захотят, или мебели не очень. 20.04.2011 18:38:51, умная даша
Шуваловский, конечно, милое место, но смахивает на муравейник. Вы там во дворе были? А на машине проехать пробовали?
У наших домов шикарный двор, с отличным выездом на проспект. Я интересовалась у Alex отделкой квартиры.
21.04.2011 09:59:45, Ксения13
была - мы там гуляем с коляской :). А живем неподалеку - но на другой от вас стороне. При этом одну квартиру сдаем, а другую бОльшую - снимаем. Я ваши дома рассматривала для потенциальной покупки, так что как видите в курсе района.

Поэтому я вам и сказала, что цена сильно будет зависеть от факторов. Вы не сказали куда окна , например. А дом прямо совсем рядом с мичуринским и шум там будет ого-го какой. Если при тех же вводных можно снять квартиру дешевле и внутри дворов - это может сильно влиять на цену.
21.04.2011 17:28:18, умная даша
Значит,видели,какой милый дворик. Домик, правда, страшненький. Окна во двор, на школу.
Но Шуваловский на этой же дороге, Камелот (я рядом живу) тоже прямо на Комсомольском, Доминион на Вернадского. А цены на аренду...
21.04.2011 17:34:20, Ксения13
Swaan
Около 70тыс. Можно попробовать за 80тыс., но не факт, что получится. Быстро не сдастся, товар штучный. 19.04.2011 16:43:34, Swaan
смотря насколько евро и куда окна выходят.. Если на Мичуринский -то не думаю что больше 60-65. И дом этот совсем новый - там наверно еще все ремонты идут... 19.04.2011 22:05:49, умная даша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!