Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите пож-та снять трех-ю

Девочки помогите пож-та снять трех-ю квартиру в люберцах без реэлтора,порядочная семья с двумя детишками,русские,только сняли с реэлтором,месяц прожили,хозяева продают,а опять платить реэлтору нет возможности и с детишками очень тяжело с квартиты на квартитру кочевать. Девченки помогите пож-та,может кто слышал,кто здает,спасибо 8-909-984-97-68
15.04.2011 16:25:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
а селивший агент куда пропал? 17.04.2011 09:44:41, Alex - ToRent
Отредактируйте объявление в Ворде с проверкой орфографии/пунктуации, очень режет глаз множество элементарных ошибок. Я, как арендодатель, с квартирантами такого уровня интеллекта связываться бы поостереглась. Ибо это говорит о востребованности на рынке труда, а мне необходима стабильность оплаты и, соответственно, гарантия нахождения высокооплачиваемой работы арендатором в любой момент. Увы, при таком уровне образования это просто невозможно. 15.04.2011 22:42:35, сдаю, но не то
Есть такая штука- дисграфия. От интеллекта и востребованности на рынке труда не зависит, человек пишет безграмотно, а спец может быть очень хороший. У нас директор объединения дисграфик был...:))), доктор ф-т наук. 18.04.2011 20:59:30, Фигня
Проходите мимо, умница вы наша. Сдавайте свою квартиру специалистам в области русского языка. 16.04.2011 11:38:19, nnn123
Уже прошла. Сдаю свою квартиру СПЕЦИАЛИСТАМ в любой области. А специалист вызывающе безграмотен не может быть. А планктон в любой момент может остаться без средств на оплату этого жилья. Так зачем он мне, если это уже очевидно на стадии объявления? 16.04.2011 13:07:29, иду мимо
Специалисты в любой области, как правило, не снимают квартир, они их имеют, и не одну обычно! 16.04.2011 22:10:41, Тверской гость
Бутя
+100 у меня муж-технарь пишет без ошибок. Согласна, что делать десяток ошибок в трех строчках в любом случае недопустимо. 16.04.2011 19:39:33, Бутя
+1000 16.04.2011 16:46:01, Наталия1974
Правда? Что я вам хочу сказать - у меня муж пишет очень безграмотно, ну не писарь он. При этом он блестяще разбирается в математике, 2 высших образования и т.д. Но не дано ему грамотно писать. Он технарь. И что? Правда он и в съемных квартирах не нуждается, но это уже другой вопрос. Не надо так строго судить. 16.04.2011 16:34:02, Хипа
Я не смогла мимо пройти))). И даже пишу не анонимно, т.к. всегда имею свою точкю зрения и открыто ее отстаиваю.
С Вами согласна на все 100%! Вместо того, что прислушаться к полезному совету и подредактировать сообщение (на что уйдет 5-7 минут от силы и намного больше результата принесет в дальнейшем), люди еще КИЧАТСЯ своей безграмотностью и даже пытаются "наезжать")))).
16.04.2011 13:13:38, Туллина
ну и где обещанные гарантии риэлтеровские? 15.04.2011 21:43:46, ау, риэлтеры?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!