Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережик)

ЖСК Столичный новосел

Кто-нибудь слышал о такой компании? Обман или реально можн через них квартиру приобрести? У нас есть однушка в г. Лобне, но хотим вложить ее в однушку или двушку в Москве. Есть ли еще варианты кроме этого ЖСК?
28.03.2004 15:22:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не стала, хотя условия очень неплохие, мило встретили и т.д. НО! Мне не понравилось, что еще пока очень мало квартир через них куплено (в офисе статистика - меньше 10 кажется); немного членов кооператива. Это говорит о том, что компания еще на ноги не встала и бизнес может не пойти. И вообще, меня напрягает так надолго в наших нестабильных условиях оформлять квартиру на дядю... Я побоялась. 29.03.2004 15:26:37, Самарчонок
Скарлетт
У меня чисто на интуиции после "ЖСК Строим вместе" (финансовая пирамида) все ЖСК как то отторгаются (кроме старых) 28.03.2004 22:26:37, Скарлетт
ЕК настоящая
Понимаю тебя.) Но напоминаю: "Строим вместе" все еще работают и никого пока не кинули.)))))))))) 28.03.2004 22:30:22, ЕК настоящая
Скарлетт
ПОКА - ключевое слово :) 29.03.2004 16:21:14, Скарлетт
ЕК настоящая
Ага.) А ведь и мы могли в 2000 г. через них купить квартиру. 29.03.2004 16:28:10, ЕК настоящая
Юля В
Вероятно могли:)) Но не факт, что купили бы. 29.03.2004 16:38:38, Юля В

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!