Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Как покупаются квартиры на одной площадке?

Мне вот интересно,как купить квартиру на моей же площадке? Вот если не знаешь даже жильцов,а если они не хотят продавать? вообще как некоторые добиваются этого? просто предлагают заведомо завышенную цену,чтобы заинтересовать жильцов?
16.03.2004 13:06:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Упорством.... 17.03.2004 17:04:48, smalltwo
ЕК настоящая
Мы вот полтора года вели переговоры с двумя соседями. Особенно с одной, у которой двушка.
Предлагали заведомо супер-условия и еще оставляли "поле" для торга.
Ни в какую!
Из вредности, я думаю...
16.03.2004 17:21:13, ЕК настоящая
Скарлетт
Мы купили на этапе строительства :) еще никаких жильцов не было. 16.03.2004 13:36:57, Скарлетт
Никак. Только если соседям очень надо продать и никто другой не предлагает Вашу цену ( но могут и на этих условиях Вам не продать если Вы лично им не нравитесь или из вредности).
Наши знакомые пытались проделать подобное. Предлагали соседям различные варианты. Итог - пять лет соседская квартира стоит пустая ( и не продают и не сдают, сами вшестером живут в небольшой трешке в 10 мин. езды от пустующей квартиры).
16.03.2004 13:31:49, lenok_gl
Это реально, если вторая квартира коммуналка. Тогда довольно просто предложить ее "расселить". Это реально. Или если вторая квартира сама по себе довольно плохая (без балкона, с маленькои кухнеи, то есть которая хороша только после объединения с другои квартирои и капитальнои перепланировки
Ну или как в фильме "Игрушка". Помните?
17.03.2004 04:47:36, irina.
При расселении коммуналки все еще хуже - от вас могут потребовать расселять только в перделах Вашей площадки :) или в крайнем случае Вашего дома. 17.03.2004 15:48:32, lenok_gl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!