Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Объявление о покупке - есть ли отклик от прямых продавцов?

Доброго всем времени суток!
Собираюсь приобрести квартиру, в Москве (живу сейчас тоже в Москве, есличто:). Средства - нижняя граница рынка или около того. Такой вопрос: будет ли отклик от прямых продавцов (не агентов), если дать объявления о покупке, допустим, в том же виннере?
Кто так делал, поделитесь опытом, пожалуйста.
И еще вопрос - есть смысл оплачивать доступ к виннеру? насколько там уникальные объявления? в чем преимущества?
Спасибо!
23.12.2010 20:34:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и откликнется продавец и что? Как сделку-то оформлять будете? Не боитесь, что Вас на деньги кинут? 23.12.2010 21:34:31, Наталия1974
юристами оформлять, конечно. а какие у меня гарантии, когда я выхожу на агента продавца? никаких. 23.12.2010 22:15:02, интересно
и так никаких гарантий, и так никаких, так зачем тогда искать именно прямого продавца???? 23.12.2010 22:39:20, Наталия1974
для агентов купить квартиру мимо них прямо как ребенка обидеть.
И то, что посредники часто добавляют к цене квартиры немаленькую сумму тоже совсем не важно, какая разница сколько платить. :) "зачем тогда искать именно прямого продавца????"
24.12.2010 09:21:45, не важно
Ни разу не встречала агентов, для которых "купить квартиру мимо них прямо как ребенка обидеть". Но одно знаю точно - скупой платит дважды. Лично я лучше больше заплачу, но не буду иметь гиморрой со сбором документов, проверкой юр. чистоты и т.д. и т.п. И знаю кучку таких вот скупых покупателей, у которых сделка срывалась накануне или еще что-нибудь случалось именно потому, что каждый должен заниматься своим делом: врач лечить, воспитатель воспитывать, а риэлтор покупать-продавать недвижимость:) Не призываю Вас пользоваться услугами риэлторов, так как даже рада буду... Ну, не важно, чему рада:) 24.12.2010 10:03:31, Наталия1974
скупость - это когда деньги есть, а тратить жалко. Мой вариант - есть некая сумма, больше которой я потратить не могу, потому что нет. Лично Вы - платите риэлтору на здоровье и живите без геморроя, кто Вам мешает..А ярлыки на других неча навешивать, сами прилипнут:) Врач и воспитатель - не посредники, как риэлтор, так что не сравнивайте. 24.12.2010 10:46:44, интересно
Я плачу, например, врачу, который приезжает к моему ребенку на дом, чтобы не иметь геморроя в виде поездки с не очень здоровым ребенком (температура,например) на машине куда-либо, а так же чтобы не иметь "счастья" общения с вечно спешащими куда-то, замороченными врачами районной поликлиники, которые только насморк лечить умеют. Я плачу за удобство, но и ЗА КВАЛИФИКАЦИЮ все-таки, вызывая к ребенку профессоров и докторов наук. Так и с риэлторами. Не хочешь платить - пожалуйста, но они гораздо быстрее и квалифицированней выполнят ту работу, за которую им платят. Я уже не раз продавала и покупала квартиры, 2 раза пыталась это сделать сама, но оба раза приходила к выводу, что при покупке квартиры за неск. миллионов экономить пару сотен тысяч - смешно и чревато. 24.12.2010 14:54:03, Наталия1974
в надежде, что с ним проще будет сторговаться, конечно:) я заблуждаюсь? 23.12.2010 23:10:02, интересно
100% заблуждение:) 24.12.2010 15:19:09, Наталия1974
smalltwo
да, заблуждаетесь..часто даже труднее 24.12.2010 02:23:07, smalltwo
спасибо, а почему труднее? если продавец не пользуется услугами риэлтора, значит, старается продать выше рынка? 24.12.2010 10:49:36, интересно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!