Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИНКОМ?

Работал кто-нибудь через него? Как впечатления? Если оно не очень, какое агентство лучше выбрать для покупки и продажи квартиры?
03.03.2004 16:28:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моника Правински
я с ними 2 раза работала. я бы не скаазала, что могу это агентство рекомендовать. денег они берут много, агенты у них не очень любят куда-либо бегать. что они на мой взгляд хорошо делают, так это продают даже самые безнадежные квартиры за очень высокие деньги. агенты у них там очень напористые, уболтают покупателя в усмерть, сделают для вас как продавца все как хотите. а вот покупать квартиру с ними я бы не рекомендовала. 05.03.2004 10:53:41, Моника Правински
Практически в каждом агенстве все зависит от конкретного риелтора. Если человек нахал, соответвтвенно и мнение об агенстве остается таким же. И наоборот. 03.03.2004 21:39:28, Муха
А какое посоветуете агентство? 03.03.2004 18:33:49, какое агентство?
smalltwo
Мое! Т.е. конкретно я - как агент.

P.S. На самом деле советовать агентство- не очень благодарное дело и скорее всего Вам не дадут конкретный совет. Вдруг у Вас не получиться с конкретным агентством? Кто тогда виноват в первую очередь ьудет.

Поэтому, каждый желает отвечать сам за себя (да и то не все).
03.03.2004 18:51:01, smalltwo
Нууу... я немножко боюсь, что в меня полетят помидоры, но _лично у меня_ приятный опыт работы с агенством Пересвет Инвест. Правда, мы квартиры продавали, а не покупали. Плюс личный контакт - поле первой квартиры мама с риелтершой подружилась :) 03.03.2004 18:41:38, millimetr
Скарлетт
А мне очень понравился Отделстрой - мы другу квартиру там покупали. :) Сегодня кстати там были - крысотааааа!!! не, все таки Трехгорка (микрорайон Кутузовский) это супер! Приятно осозновать что не каку другу выбрали и настоятельно присоветовали (по сути чуть не силком, он у нас несколько нерешительный :) 03.03.2004 21:33:53, Скарлетт
Создается впечатление, что вы с Трехгорки проценты получаете :) 03.03.2004 21:41:56, Муха
Скарлетт
Ага :) А еще со Стала, Вирпула, Миле... :) На самом деле, я другу уже говорила неоднократно, что если бы не было бы дома, в котором мы купили квартиру то мы бы купили в Трехгорке. Ну там очень красиво, девочки кто ездил - подтвердят. И как то импонирует мне идея такого коммерческого квартала что ли. :) Место красивое, экология хорошая, от Москвы недалеко и я думаю что станет москвой вскорости, нет варианта "окна в окна", вся инфраструктура строится там же. просто город в городе:)
03.03.2004 22:33:02, Скарлетт
swehh
Я вот тоже озаботилась сменой квартиры. Видела рекламу, там правда только 3 типа домов панельных :(Если я правильно поняла, о чем речь)
Меня волнует вопрос, насколько далеко это от Москвы (сколько общественным транспортом, сколько на машине), какое ближайшее метро и стпень загруженности подъездных путей.
Не поможете?
04.03.2004 09:47:09, swehh
Скарлетт
На машине мы вчера быстро очень доехали - от Ленинского где то минут за 25. Ехали в районе 12 часов дня. Загруженность по вечерам большая - это же Минка. А коммуникации с москвой - каждые 15 минут ходит электричка по моему до Киевского. Метро там нет это же уже Одинцовский район а не Москва. Рядом 3 кита. Да Вы съездийте посмотрите. Там красиво. А панелек там 3 типа - П3М и И46 кажется и И-155 04.03.2004 21:52:07, Скарлетт
swehh
Я посмотрела сайт, там трешки только в П3М можно брать, в ИП 46С их нет вообще, а И155 только одна на этаже, да и то невразумительная :( К тому же мне башни И155 не нравятся.
А если не секрет, ваш знакомый какую квартиру взял? И за сколько? Можно почтой, просто я пытаюсь понять, соответствуют ли фактические цены заявленным.
05.03.2004 10:11:53, swehh
Скарлетт
Двушку в П3М. Стоила 40 000 но это было в октябре где то, мы еще ремонт не начали. Значит ДО 7 октября :) 05.03.2004 23:20:06, Скарлетт
Я покупал квартиру у "ИНКОМА", но агентство не выбирают - так получилось :) Агент была более чем вменяемая тетка, документы собраны, что не собрано - дособирали через неделю. Но жуки они еще те - какой смысл хотеть 2500 уе аванса за квартиру, если через 5 дней сделка? Сбили до штуки, через неделю нотариат. 03.03.2004 17:54:48, Кабанъ Сидоровичъ
Скарлетт
Я работала. Фу - все что могу сказать. Ну если вы богатые и готовы просто так подарить около 2000 уе то... лучше напишите мне, я по крайней мере ОБЕЩАЮ Вам огромное человеческое спасибо :) 03.03.2004 17:43:14, Скарлетт
Не стоит. И вообще со всякими Миэлями и Инкомами, Мианами (и др) лучше не связываться -совсем уже обнаглели! Почитайте в конференции про них. 03.03.2004 17:40:03, наглухо
smalltwo
На любителя... Любителя мазохизма на самом деле. ТОварищи вещают лапшу на уши и в договорах драконовские условия. Где-то внизу даже обсуждались подобные агентства. 03.03.2004 17:37:30, smalltwo
smalltwo
Я например вообще почти весь "белый и пушистый" :))), так что можете обращаться. 03.03.2004 17:42:54, smalltwo
Скарлетт
Ну и где Вы были когда я квартиру продавала?! :(((( Инком просто уроды :( 03.03.2004 21:34:25, Скарлетт
А нельзя было с друзьями пообщаться, и по их отзывам агента выбрать и обратиться в то агентсво, к конкретному агенту? 03.03.2004 22:51:27, Йоко
Скарлетт
Можно было.. .стормозили да нам и срочно надо было... 03.03.2004 23:36:51, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!