Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в курсе насчет новостроек в Царицыно?

Добрый день! В Царицыно строится комплекс с квартирами эконом-класса , по "доступным" (относительно) ценам и есть даже с отделкой, вроде все так? Или это только рекламная "замануха"? Кто-то уже узнавал, оплачивал? На самом деле место живописное? До метро сколько ехать своим ходом (на общественном транспорте) кто знает? Есть ли смысл ехать туда (в новостройки в смысле)))? Можно ли свою квартиру продать в счет покупки новой - взаимозачетом? Расскажите все, что вам известно, все тонкости и нюансы. Спасибо всем !
19.11.2010 11:09:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ветка метро перегружена. В час пик в вагон метро войти очень трудно. Поезда в метро в час пик с Красногвардейской могут идти с интервалами более 1 минуты. Аварии на этой ветке регулярны. 23.11.2010 11:26:32, ./
Посмотрите поиском, эта тема здесь уже недавно обуждалась, так же, как и на еве. Там есть ссылка. 20.11.2010 02:18:14, ГалинаК
В м."Царицино" сливается поток с пригородных электричек Курского направления плюс немало народа едет с конечных станций. Имхо, там в час-пик будет проблематично влезть в вагон метро. 19.11.2010 12:09:18, Polett
я слышала, что они выезд в сторону Варшавки будут делать - но там тоже самое((

Вобщем, выехать оттуда будет нереально(
19.11.2010 12:14:58, Вифанита
Юля В
Плюс только один - цена.
Место не выдерживает никакой критики.
19.11.2010 12:04:24, Юля В
Реально двушку с отделкой до 6 млн можно купить? С такой площадью (75 м2)? 19.11.2010 12:08:43, abs1212
6 млн стоит двушка с отделкой в 9 корпусе, который еще не готов, и плошадь там не 75, а 54 метра. А двушки в 8 корпусе, который будет сдаваться в этом году, площадью 80 метров стоят дороже. Позвоните сами и узнайте, все по телефону расскажут достаточно подробно.По-моему,очень интересное предложение. 20.11.2010 02:21:08, ГалинаК
Юля В
Позвоните, узнайте.
Для меня определяющее - место для жизни, а уж потом все остальное. Если по основному критерию не проходит, зачем интересоваться дальше?
19.11.2010 12:15:09, Юля В
Да и сейчас место для жизни не подарок((( Спальный район, довольно зашарпанный((( Хоть площади в квартирах большие, а не каморки папы карло 19.11.2010 12:17:25, abs1212
По поводу живописности места точно не могу сказать, т.к. не подъезжала, но смотря издалека - никакое, недалеко ж/д. до метро пешком не дойти, я езжу по липецкой - постоянно пробки, если выезд из этих домов сделают на липецкую, все встанет. но вроде обещают сделать выделенную полосу для общ транспорта до конца года - тогда на автобусах быстро будет, на машине плохо - внутр мкад каждое утро стоит, до каширки можно 40 мин - час ехать. 19.11.2010 11:33:24, Вифанита
Пешком там далеко идти, никак? Только автобус? 19.11.2010 11:40:45, abs1212
Можно мин.30 ,рядом с забитой машинами дорогой,можно сократить дорогу спустившись с крутого склона моста,там дорожка.От метро легко добраться,там мимо практически каждый автобус и маршрутка идут,а вот сколько времени это займет,тут уж как повезет иногда 5 мин,иногда час. 20.11.2010 11:20:49, рица
Думаю, пешком до метро точно далеко. 20.11.2010 02:23:00, ГалинаК
посмотрите на maps.google.com между элеваторной улицой и 6-й радиальной (как-то так), мне кажется пешком не дойти, только если вы оочень любите ходить пешком вдоль жд путей и по промзоне Все равно мне кажется Вам стоит съездить туда, вдруг найдете +-сы. 19.11.2010 11:52:05, Вифанита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!