Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить для сдачи в аренду

Помогите оценить для сдачи в аренду. Трешка, ул. Народного Ополчения, пятиэтажка, жилая 55м, косметический ремонт, мебилирована.
03.11.2010 21:49:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Swaan
От 35 до 45тыс. в заисимости от состояния квартиры, обстановки и ограничений по потенциальным квартиросъемщикам. 03.11.2010 22:02:35, Swaan
Я ее уже сдаю за 33 тысячи и не знаю поднимать ли цену съемщикам. 04.11.2010 12:36:36, Валерия1962
Swaan
В трешки часто пытается вселиться не семьей, а "табором" друзей, что-то вроде "две пары и далекий родственник в третью комнату". Если такие варианты не рассматривать в качестве возможных, то ликвидность трешки "от бабушки" достаточно сильно снижается.
А вообще летом, в июне, в "не сезон" хорошую однушку с ремонтом "под евро" на Октябрьском поле с большим энтузиазмом забрали за 35тыс. Сдалась бы и дороже, но уж сильно маргинальный контингент в том доме, где она расположена, живет.
04.11.2010 21:17:26, Swaan
У меня живут муж и жена с детьми. Так повышать им цену или нет? 04.11.2010 22:55:33, Валерия1962
Swaan
Нет ответа на этот вопрос. Так как нет понимания, что это за квартира. В зависимости от состояния квартиры ее цена может в полтора раза отличаться.
Вот здесь посмотрите [ссылка-1] - почти дословно ваш вопрос.
04.11.2010 23:15:52, Swaan
27 цена явно заниженная. Я и три года назад сдавала за 33 тысячи. Квартира в нормальном состоянии, чистенькая, мебилирована, кое что из техники жильцы привезли с собой, кое что мое.
Как пишет тут Алекс, усе в кафеле. Французские обои.
ул. Народного Ополчения,45. Хрущевка, 3й этаж, большая комната проходная.
05.11.2010 00:34:17, Валерия1962
Swaan
То, что 35тыс. квартира стоит - 100% факт. А вообще, учитывая "все в кафеле", французские обои и близость к метро - цена явно ближе к 40тыс.
Если еще и окна во двор, то совсем все хорошо. :)
А вот по поводу повышения цены - решать вам. Вообще у любого договора есть срок его действия на указанных в договоре условиях. И на новый срок его дейтвия условия могут быть другие, срок действия нового договора может быть тоже другим, кстати.
05.11.2010 11:09:50, Swaan
Благодарю за помощь. Буду думать. 05.11.2010 17:16:20, Валерия1962
Я совершенно не боюсь, что жильцы съедут. До них сдала через риэлтора за один день, да и этих нашли быстро. Вот любят съемщики мою квартиру. Может оттого, что я сама в ней раньше жила и уютно сделано. 05.11.2010 00:36:57, Валерия1962
эх, жалко семью... выгоните Вы их или разорите :)
с другой стороны, за эти деньги они трешку не снимут. а Вам все равно после них ремонт делать. говорю, как мама пятилетки :) у нас правда обои под покраску, раз-два и готовы новые стены. за то пластиковые подоконники разрисаваны маркером и ничем не оттираются.
думаю, вам с ними нужен компромиссный вариант, плавное повышение цены, если все таки решитесь.
05.11.2010 09:47:00, Helen_sun

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!