Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените на сдачу и вообще))

Моя лучшая подруга хочет сдать квартиру и не дружит с интернетом) Так что я тут за неё. Помогите определить, за сколько ей стоит сдавать квартиру )
Двушка в Бутово, метро в минуте ходьбы.Квартира после ремонта, много милых примабмасов типа штор и ты пы. Новая кухня - всё блестит.Моя подруга боится сдавать через риэлторов, так что ждем сообщений и писем реальных людей) С БОльшим довольствием квартира сдается семьям с детьми)
ПыСы. Действительно, приоритет за семьями - людьми с детьми) Бездетных-бессемейных будем рассматривать напоследок, если не сможем найти семейных)
13.10.2010 23:27:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) знаете во что может превратить милые прибамбасы и "все блестит" ребенок лет трех :)
за...месяц
14.10.2010 20:46:37, Helen_sun
С удовольствием расмотрели бы ваш вариант, но нас 2 девушки, в Москве уже давно, русские , порядочные, платежеспособные. Пишите. 14.10.2010 14:08:26, незнакомка
Alex - ToRent
из данных необходимых для оценки в соообщении тольк 2-х ком кв-ра и 1 минута от метро - это мало.
1 - бутово большое
2 - дома в бутово разные
3 - этаж не указан
4 - ремонт какой
.....
42 - консьерж есть?

а с имеющейся информацией ценник только с разбросом от 28 до 40тр.
14.10.2010 12:44:29, Alex - ToRent
Имеет значение площадь квартиры и ремонт,если действительно хорошо-28-32. "Милые прибамбасы" могут оказаться совсем не милыми конкретному квартиросъемщику,на них ставку делать не надо.Удачи! 14.10.2010 10:09:14, ))))
BlackBaggi
Бутово - из два.... Какое? 14.10.2010 09:27:29, BlackBaggi
Вы меня извините, меня так удивило и улыбнуло Ваше сообщение. А в чем цимес-то?))
Что значит "боится" сдавать через риелтеров? Нет, я понимаю, боится не отвязаться потом от риелтеров, боится непрофессионализма, боится кучи непрошенных клиентов, за которых ручаются риелтеры... Все понимаю, но боятся именно риелтеров???))) А людей, которые придут с улицы просто так, не боится?
И почему с детьми?) Удивительно! Дети имеют особенность все портить, рисовать на стенах, менее бережно относиться к вещам... тНе подумайте, я детей обожаю, просто очень цинично рассуждаю. Иедал в таком случае - это семейная пара, где оба работают. Одновременно идеалов в таком деле не бывает. Я свою первую квартиру снимала, когда еще диплом не дописала и не было постоянной работы. 4,5 года прожила, с хозяйкой той квартиры дружим до сих пор. Она уверяет, что лучше жильца не придумать, а квратира осталась в первозданном виде (даже лучше))).

Я не риелтер, даже с большим скепсисом отношусь к риелтерам. Но Вы кого просите оценить квартиру-то? Именно их. И тут же заявляете, что хозяйка квартиры боится их)). Не будут оценивать!
14.10.2010 00:24:09, Katerine
+1
Я сдаю квартиру. но т.к. ремонта в ней нет, то я в принципе не сильно против детей. Ну так лет от 5. С грудными сдавать бы не стала. А если б был ремонт - то вообще никаких детей. И при всё при этом, предпочитаю сдавать просто семейным парам, не важно ОБ или ГБ. Дети это куча проблем. Во первых, ремонт однозначно могут испортить. Как минимум, дети имеют свойство рисовать на обоях. Дети шумят - могут жаловаться соседи, что грозит приходом участкового. И что обычно нежелательно, т.к. налоги редко кто платит. Во вторых, если что случится, семью с ребёнком из квартиры выставить тяжело. Можно конечно, но как то жалко что ли...а это ненужные эмоции в плане получения дохода. Так что семья без детей -идеальный и безпроблемный вариант.
15.10.2010 05:00:28, Тоже сдаю квартиру
Оценили уже,не все ж вредные.А про детей поменьше глупостей пишите,про чужих к тому же. Я 5 лет сдавала именно семьям с детьми(год и 4 года),все ок. И свои имеются. Хотите сказать,что именно Вы -лучший квартиросъемщик,так и скажите,зачем на других наговаривать. 14.10.2010 10:03:57, )))
Вот уж воистину: каждый читает, как научили((.
У Вас есть дети? Удивлена)). Вы же себе представляете, сколько всего может сделать ребенок, просто потому что он ребенок!!

Наговаривала не я, а Вы: см. Ваш пост - там черным по белому о боязни риелтеров.

Если Вам мысль не ясна (она же так проста) разъясняю: себя привела в пример, чтобы показать, как самый неблагонадежный на первый взгляд человек (девушка 21 года без постоянной работы) может оказаться лучшим вариантом именно для этого хозяина квартиры.
15.10.2010 03:10:26, Katerine
Swaan
Попробуйте за 32тыс. А там видно будет. 14.10.2010 00:17:16, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!