Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

Дача между Волоколамкой и Пятницким

Не мое, ни чего не знаю, ни чего с этого не имею, просто понравилась дачка, все вопросы по указанным там телефонам.
ИМХо цена великовата, но мож кому деньги ляжку жгут)))
09.07.2010 16:46:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
ужас..3700 за такой убогий домик и 9 соток.Я в шоке. 09.07.2010 19:50:24, =СветА™=
Бутя
+1 в течение полугода искали загородное жилье, поэтому очень даже в теме сейчас именно по данному и смежному направлению. Запросы продавца этого курятника просто неадекватны. Смело проходите мимо. 10.07.2010 02:05:32, Бутя
=СветА™=
продавец прям даже сайт создал,чтоб это впарить. :-) 10.07.2010 11:48:03, =СветА™=
ну сайты многие создают, так порще.., так что это как раз не показатель 11.07.2010 17:03:07, _
=СветА™=
да там сама дача -лучший показатель.Умывальничек,бочка на крыше,общее убожество и нищета за неадеватные деньги.Впечатление,что люди вообще разум теряют,когда свое добро продавать начинают.
Создание сайта предполагает,как минимум,умение прользоваться инетом, а значит и некоторое знание рынка теми,кто это может посмотреть.Нельзя же людей совсем за дураков-то держать.

И про 20 минут до Истры тоже забавно.Это на чем там 20 минут? напрямки через верхушки деревьев и крыши домов и то почти 3 км.

вобщем,каких толкьо чудес не бывает.
11.07.2010 20:29:23, =СветА™=
а за сколько ? мы вот на каширке в 70 км смотрели. Ну получше домик - но меньше по площади . И 6 соток. И между прочим 7 млн хотели. Ну или хотя бы 6. так что 3700 мне даже мало показалось :) 09.07.2010 22:45:32, умная даша
Последний из могикан
С ценой согласен, но домег мне понравился, но это уже вкусовщина. 09.07.2010 21:33:49, Последний из могикан
ВикторьИванна
Я из тех мест, поэтому улыбнули 20 минут пешком до водохранилища. 09.07.2010 17:28:54, ВикторьИванна
Последний из могикан
еше раз, это не мое. по карте глянул, если по прямой , то 20 минут походе на правду. Другое дело,что по прямой если не пройдешь. Какие там цены в вашем раЕне на похожее? 09.07.2010 17:57:23, Последний из могикан
ВикторьИванна
"по прямой не пройдешь" - это лишь первая часть марлезонского балета.
Теперь вторая. Наличие кромки воды на карте - не означает что этой водой таки можно пользоваться. Купаться - увы, загорать - тоже. В данном случае ближайшее что Вы видите на карте - это плотина со всеми вытекающими. Охрана, пропуска + купаться нельзя и негде. Идем чуть дальше. Крутой берег, спуск с огромной высоты через лес-бурьян. Ну подростки и прочие бесноватые дятьки и тётки - везде пролезут. И даже вылезут. А бабушки-дедушки и дети малые?
До хорошего пляжа - от 30 минут на великах. Быстрой езды. И то через лес велосипед не проедет не везде.
Либо сели на машинку - поехали. До это другая сторона (мимо Бужарово), другой берег и совсем другая история.

Цены - слишком разные. СНТ "Сафонтьево" - сотка земли позапрошлым летом уходила за 8,5 тыс.евро. Плюс хозяйство если участок не пустой. Скока щас - не знаю, поэтому врать не буду. Посмотрите соседей - "Лесную пристань" и "ЛП-2", у них сайт с генпланом и ценами. Ссылку дала.
12.07.2010 12:09:01, ВикторьИванна

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!