Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить дом?

Подскажите посоветуйте, знающие загородную недвижимость! Есть родители, жувущие сейчас очень далеко от нас, хотим их перевезти поближе. Есть мы, живущие в районе ст. Кунцево. Есть 1,5, найдем максиум 2 млн.руб. Хотим купить дом в Вяземском/Гагаринском районах (чтоб на электричку у дома садиться). Дом необходим со всем удобствами и отоплением газ либо электричество. Вполне походит и маленький городок, и деревня, т..е на сама Вязьма/Гагарин, конечно. Насколько это реально и как вообще найти этот дом?
09.06.2010 12:35:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NagrebneVolni
посмотрите на сайте мояреклама.ру мы там дом искали для мамы, ирр - как один из вариантов. Была еще еженедельная газета недвижимость и цены, но пока она закрылась - там было много объявлений. Можете проехать и купить местную газету рекламы, там посмотреть. С газом, как правило, дома в деревне продаются. Удачи! 09.06.2010 14:20:01, NagrebneVolni
да вот как раз и думали в выходные проехать, просто есть ли в этом смысл? в инете очень мало вариантов и цены на пару миллионов разнятся за одинаковую недвижимость. Вот и хочу чтоб народ реально оценил наши хотелки. 09.06.2010 14:32:22, ТетяПетунья
В Гагарине как раз мои родители живут. Там сайт есть свой, ну и телевидение местное есть, можно объявление дать. В самом городе проще квартиру купить, т.к. дома либо старые деревянные, либо новые, построенные в последние годы небедными гражданами и обычно они не продаются либо стоят побольше, да и зачем вашим родителям хоромы? 09.06.2010 14:17:16, хризАНТем@
Спасибо. На хоромы-коттеджи, конечно, не рассчитываем. Хочется небольшой обычный домик с удобствами в разумных пределах досягаемости от ж/д. На этом сайте olx.ru как раз объявление разместила. А какой сайт еще есть? 09.06.2010 14:30:26, ТетяПетунья
Еще есть progagarin.ru, но там объявлений немного. Вы там посмотрите номер телефона местного телевидения и у них рекламу разместите, все местные смотрят 09.06.2010 14:35:06, хризАНТем@
Спасибо большое. Спросите еще, пожалуйста, у родителей, может у них есть какие варианты, может, продает кто. Я, конечно, в обмен "поделюсь денежными знаками". 09.06.2010 14:38:16, ТетяПетунья
У родителей знакомых продающих нет. Я бы вам и без "денежных знаков" сказала, если бы знали кого ;) Сами они вот квартиру продают в центре города, но вам не подойдет, скорее всего, т.к. квартира большая и с евроремонтом, соответственно, цена другая. 09.06.2010 14:46:47, хризАНТем@
Не, нам именно домик нужен. Хотят мои родители жить только на земле, увы. 09.06.2010 14:52:53, ТетяПетунья
О, вот еще вспомнилось - можно посмотреть в Дровнино, Батюшково, Колесниках или в Уваровке (Уваровка вообще уже большой поселок, там даже поезда останавливаются). Они все вдоль линии ж/д расположены и там, скорее всего, домик проще найти 09.06.2010 15:01:09, хризАНТем@
да, именно так бы и хотелось. Вопрос КАК его найти? 09.06.2010 15:14:30, ТетяПетунья
=СветА™=
набирайте на сайте "из рук в руки" или просто в поисковиках нужные вам названия деревень.
Откройте Винер смской,там посмотрите.

Но хочу сказать,что поиск подходящего варианта-это ужас какая штука.80% обявлений верить просто нельзя. :-) Я сейчас тоже в поиске, второй месяц в непрерывном ужасе.:-)
09.06.2010 22:02:00, =СветА™=
Использовали оба эти варианта - максимум 10 штук хотя бы близко стоящих за полгода. Ощущение, что туда инет идет пешком. 09.06.2010 23:01:40, ТетяПетунья
Ага, не то что пешком, а вообще ползком, если только продвинутые дети разместят объявление для родителей или бабушек/дедушек. Так что действительно попробуйте вариант с местным телевидением и местными газетами. В Гагарине телекомпания называется Орбита-Плюс, если не ошибаюсь. Мама мне сегодня сказала, что это - самый надежный вариант. В Уваровке тоже есть что-то типа своей газеты, а народ из Колесников и Дровнино читает гагаринскую прессу. 09.06.2010 23:38:48, хризАНТем@

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!