Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Flamingo

Продаю квартиру !

продаем (срочно) 4шку...
2комн-14м.кв
2комн.-19м.кв
кухня-почти 11м.кв
коридор -14м.кв

3 балкона
во всей квартире стеклопакеты.
дом 17этажный, 2й эт.-квартира на охране.

все подробности и дополнит.вопросы, принимаю в личку.
26.05.2010 15:03:53,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотя бы где она территориально? 26.05.2010 15:17:15, Наталия1974
Flamingo
м.Юго-западная,15-20мин от метро (на транспорте)от МКАДа -10км.

около Внуково.

8млн. -торг разумный-уместен
26.05.2010 15:20:12, Flamingo
15-20 минут от метро? Ни по Киевке , ни по Боровке вы до Ю-Западной не доедете, сорри. Это Изварино? Транспортное сообщение - да, хорошее, но пробки там - жесть. 27.05.2010 16:02:10, !!!
Я говорю о пробках, а не о транспорте. Транспорт ходит хорошо, но та же Боровка в сторону Москвы перегружена, так как застроено многоэтажками старое Солнцево, построен мкр на Лукинской и все это выливается в приличные пробки , особливо по утрам. У меня окна на Боровку выходят и утром я эту пробку лицезрею. Постоянно. Аналогично Киевка - от МКАДА до Ю-З стоит постоянно. Кстати, я ближе Вас живу - на Боровке, у АТАКа и то за 20 мин до Южки не доезжаю. Ни на машине, ни на маршрутке, ни на автобусе. А район у Вас хороший, не спорю. 27.05.2010 16:57:03, !!
Flamingo
еще раз повторюсь пробки во всей Москве!!!!
Наше направление это еще ерунда, для сравнения с другими ,по равности удаленными районами.

Касательно :"Аналогично Киевка - от МКАДА до Ю-З стоит постоянно"-вот это НЕ правда!!!
Да, стоит!!! НО не всегда, я езжу каждый день по Киевке практически, так вот порой едешь мин.40, а порой 20мин и я у метро-НЕ ВРУ!!!засекала и офигела сама. автобус летит, и пробок нет, даже на подъезде к метро самому.
Мы еще с мужем пытались понять с чем это связано.

Ваша Боровка -стоит гораздо жесче, в утренние часы, нежели Киевка, плюс у Вас там светофоры, в отличие от Кивухи.

Спасибо "на последнем".
27.05.2010 17:03:54, Flamingo
Ну Вы эмоциональная очень:-) Это понятно, что пробки по всей Москве. Вас спасает, конечно, Киевка в том плане, что Вам до нее добираться проще чем мне, скажем. Через Внуково, через Рассказовку, через то же Кокошкино (если в область). У меня один выход - поселок Западный, а там движение в одну полосу и плюс стройку замутили в районе ЗВС. Мне кажется (сорри, но это мое ИМХО) - Вам надо искать покупателя такого, у кого есть желание жить в экологически чистом Замкадье и с дачкой по Киевке. В этом отношении Автобан -Боровка - это баааальшой плюс...Мне, ваше Изварино всегда кстати нравилось, а что там с инфраструктурой? 27.05.2010 17:15:51, Житель Замкадья
Flamingo
да, эмоциональна:)

мне необходим покупатель, который готов купить мою квартиру , по каким причинам он это сделает (захочет сделать) меня (как мне кажется) не должно касаться...
как Вы думаете?!

так может купите "нас"..?!:))))

с инфраструктурой всё хорошо, и с каждым днем всё лучше!
(если не верите, можете съездить посмотреть)...

когда мы купили там квартиру в 1999г-не было ничего!

Сейчас и садики еще построили и школу, и новые дома строят, и Зельгросс очень кстати, в следующем году будет свое отделение Сбербанка и Почты (по крайней мере так обещают)...:)
27.05.2010 17:52:18, Flamingo
Я верю, верю, что все у вас хорошо:-)Я мимо Вашего дома с 2001 года езжу. Я просто думаю, что размещая инфу о продаже , Вам следует сделать акцент именно на этом - хорошая экология + супер-шоссе.Близость Внуково - для кого-то плюс, для кого-то минус. Я вот спецом искала дачу по Киевке именно потому что в Переделкино живу . И гараж также искала - чтобы был оптимальный транспортный вариант. И когда реконструировали Боровку и Киевку до Селятино сделали - счастью не было предела! Люди ведь по многим параметрам ищут жилье, а квартира у Вас и вправду хорошая. Так что я думаю, что Вы найдете своего покупателя и желаю Вам успехов в его поиске :-) 27.05.2010 18:06:44, За МКАДОМ жизнь есть!
Flamingo
спасибо:) 27.05.2010 18:17:49, Flamingo
Flamingo
автобус 272 , 611-по Киевскому шоссе едет-до Юго-западно!
маршр.510-по Боровскому едет до Юго-западной!

Плюс едут несколько автобусов (не помню номеров) которые едут со стороны Толстопальцево, и т.д, и проезжают мимо "нас", так они вообще "летят" похлеще всех экспресов до Юго-западной.

Плюс от нас пустили маршрут до м.Теплый стан, и маршрутку до Меги, ОБИ ит.д...

для заМКАДья -я считаю это -шоколад!!!!

Поэтому не надо дезинформировать!
27.05.2010 16:40:10, Flamingo
Flamingo
Да, Изварино!

О чем Вы?!)
если не знаете не говорите!
я езжу домой -на самолете по Вашему?!

Боровка ведет до моего дома прямая -НОВАЯ ДОРОГА!!!
Киевка так же , проезжая мимо аэропорта.

Пробки -ВЕЗДЕ ЕСТЬ!!!
во всей Москве!

На Варшавке были хоть раз НЕ В ЧАС ПИК??! кАШИРКА??
да много таких направлений, что пешком быстрее дойти.

Поэтому "мое" направление -еще цветочки!

НО
27.05.2010 16:35:45, Flamingo
Соглашусь с Вами. К Вам же можно и не только через Солнцево ехать,а по Киевке, а если человек работает на МКАДЕ где-нибудь к примеру, или ТД Румянцевский или просто в конце Ленинского (были очень интересные предложения о работе там), то и вообще будет за 15-20 минут до работы доезжать. А самая жесть, это не Киевка до МКАД,а Ленинский вечером от площади Гагарина до Бакинских комиссаров, можно ехать два- три часа, засекала. Так что удачи Вам! 27.05.2010 23:50:08, ГалинаК
Flamingo
спасибо большое :) 28.05.2010 12:00:04, Flamingo
Я знаю - потому что живу там, в Ново-Переделкино. В пяти км от МКАД.Живу уже 22 года. И дача у меня по Киевке, и езжу я по Боровке и через Внуково и через Рассказовку. До того момента как Боровку отстроили, ездила по Киевке, через поселок Западный - знаете такой? У меня гараж там. На машине еду, ага. Так вот - 15-20 при абсолютно пустой дороге. При других условиях - анриал. Сорри, но это так 27.05.2010 16:51:15, Ну почкму не знаю?
Flamingo
Всё написала выше.

Я знаю, где Западный.

И когда на машине добираюсь вне пробок за 20мин вполне, максимум 25.
27.05.2010 17:06:24, Flamingo
nickoffova
А какой конкретно райончик около Внуково? Интерес не праздный, активно смотрим ЮЗ. 26.05.2010 21:12:01, nickoffova
Flamingo
ответила Вам. 26.05.2010 21:29:13, Flamingo
Эх, совсем не наша степь:( Жаль, хорошая у Вас квартирка! 26.05.2010 15:22:48, Наталия1974
Flamingo
а как нам-то жаль:)
Вы какую "степь" ищете?

да, квартирка хороша и правда....Не продавали бы , если ни фин.положение:((((((((((­((
26.05.2010 15:25:04, Flamingo
[пусто] 26.05.2010 15:26:26
Flamingo
ой...как люблю эти "степи"..)))
у меня свекры живут на Полежайке-Окт.поле..
26.05.2010 15:27:54, Flamingo
[пусто] 26.05.2010 15:29:33
Flamingo
понятно
но если надумаете, пишите:)
у нас тоже райончик хороший, и недорого:)
26.05.2010 15:33:42, Flamingo
Не, я всю жизнь прожила в пешей доступности от метро, привыкла к этому. У первого мужа родители жили в очень приличной квартире в Новопеределкино, тогда надо было от Юго-Западной на автобусе (потом маршрутку пустили). Это была для меня мука мученическая! Мерзнуть зимой на остановке, отом стоя в автобусе трястись! Так и не привыкла:( 26.05.2010 15:40:32, Наталия1974
Flamingo
с тех пор многое изменилось:)
поверьте....
и маршруток много, и автобусы часто ходят..:)
а с машиной, так вообще красота:)
26.05.2010 15:43:23, Flamingo
Я боюсь на машине:(Права есть, а ездить боюсь:( И сейчас такие пробки! Я на работу выхожу в 7-45 и прихожу в 8-55, то есть еду на метро+пешком час десять, а подружка, живущая недалеко от меня, выезжает на час раньше на машине!!! Чтобы не опоздать:( То есть, либо выезжаешь в 6-50 и на работе как дурак в 7-40, либо выезжаешь в 8, но опаздываешь сильно. А у нас опаздывать ни-ни! 26.05.2010 15:55:53, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!