Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юля В и другие Наша квартирка расселилась, я обещала когда то рассказать

Итак наша беспереспективная с точки зрения некоторых в этой конфе коммуналка в центре расселилась. Особенно рада сообщить это особливо скептично настроеной Юле. После прений я обещала рассказать здесь если это случится
25.05.2010 11:48:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
народу который алчет, расселили таки почти последнюю коммуналку Москвы. В нашем доме не расселены еще две, но там совсем муть. У нас правда тоже та еще предыстория Малый ДЕмидовский, я там два года назад две комнаты купила. Ну вот расселились для всех с плюсом. Была пятикомнатная но 79кв. т.е. почти трешка. В итоге одна соседка доплатила 500тыс. и берет двушку на Преображенке, еще один сосед взял деньгами берет новостройку в Кузьминках, ну и я беру комнату на Маросейке (ну там очень дешево т.к. фактически она моя по наследству но надо было долги отца выплатить... с процентами...) и плюс еще беру сейчас что нить... Теперь будем расселять эту Маросейку. Тоже почти последняя не расселяемая коммуналка на Маросейке. Там тоже уже все созрели так что... надеюсь осенью еще вам рассказать о счастливом расселении. Просто тут были раньше наша с Юлей прения она считала что все что можно было расселить в Москве уже расселено. У меня другое мнение. Даже думаю.... может опять квартиру не брать и еще куда нибудь...внедриться. Шучу... Маросейка уже случайно на меня свалилась по наследству у меня там две комнаты изолированные, но видимо судьба у мну такой расселять не расселяемое. 25.05.2010 18:35:18, Умма
Alex - ToRent
браво! можете смело отправляться работать агентом по расселению - коммуналок в центре москвы еще о-го-го сколько осталось. 26.05.2010 10:42:38, Alex - ToRent
спасибо, я кажется уже... 26.05.2010 16:28:45, Умма
smalltwo
эйфория?:)) так ничего особенно сложного и не сделали..Продать квартиру с 1-й альтернативой-это уже стандарт. 26.05.2010 16:43:14, smalltwo
так я и так была уверена что разъедемся просто когда я тут объявку накатала что квартирка продается меня начали убеждать в обратном... Вот теперь оптимистично собираюсь маросейку расселить, мне там наследство упало... там будет одна альтернатива тоже и два забора деньгами... думаю справимся 26.05.2010 19:36:59, Умма
smalltwo
вы опять не о том..причем тут разъезд? была продажа квартиры с альтернативой... 26.05.2010 20:28:17, smalltwo
ну если выверить формулировки то да, это не разъезд а продажа квартиры с альтернативой 26.05.2010 20:59:22, Умма
Alex - ToRent
а где расказ? что расслеяли, куда разьехались?
народ алчет подробностей.
25.05.2010 17:56:08, Alex - ToRent
Юля В
Я Вас искренне поздравляю! Только ответьте на самый интересный вопрос, расселились на какие варианты? 25.05.2010 13:26:41, Юля В
На те, которые и желали. А именно двушка с доплатой и остальные собственники брали деньгами. 25.05.2010 16:25:03, Умма
Юля В
Насколько я помню, мой скептический настрой был вызван именно расселением, т.е. продажей с одновременной покупкой нескольких квартир. У Вас получилась стандартная альтернативная сделка, в ней трудности и не было изначально. 26.05.2010 11:29:12, Юля В
да нет, я сразу писала что два собственника берут деньгами и мы покупаем им вне рамок этой сделки. Т.е. мы покупаем, но продажа на это не подвязана. 26.05.2010 12:02:40, Умма
Напомните, пож., о чем речь 25.05.2010 12:05:07, Напомните
на малом демидовском была моя коммуналка, 25.05.2010 13:04:35, Умма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!