Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно сниму двушку!

Семья снимет двухкомнатную квартиру в районах: Пролетарская, Автозаводская, Коломенская, Кожуховская, Тульская, Шаболовская, Авиамоторная.
Квартира нужна чистая и ухоженная в светлых тонах, без старых ковров и ужасной черной мебели. Наличие хорошего отремонтированного сан.узла обязательно. Желательно с балконом или лоджией.
Со своей стороны гарантирем бережное отношение к имуществу и своевременную оплату.

P.S. Агенты идут мимо лесом. Посылаются по телефону ненормативной лекскиой сразу.
14.05.2010 12:46:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверняка забыли добавить, что цена вопроса 20 тыс. 14.05.2010 23:12:51, арпор
......, а так же подоконники шириной 30 см, и ни миллиметром больше или меньше, дверной проём-90 см. Да! И самое главное-окна не забудте мне помыть перед въёздом, ну и генеральная уборочка-это само-собой разумеется.
Ммммм.....Что же я ещё забыла?
14.05.2010 23:10:42, MaryJane - 2
вы забыли заняться свои собственный делами вместо того, чтоб влезать в чужие темы. 15.05.2010 15:05:44, MaryJane
А это сейчас и есть мое собственное дело - писАть на данном форуме. Вывесили объявление в общий доступ - будьте готовы к любым комментариям. 16.05.2010 15:45:22, ва
Да можно и не вспоминать. Этого более чем достаточно, чтоб послать лесом вас. 14.05.2010 23:50:50, арпор
Swaan
Наверное кажетесь себе невероятно крутой, да!?
Главная ошибка вашего объявления даже не в откровенном хамстве в сторону агентов, а в том, что изначально вы говорите о том, что нужно ВАМ и молчите о том, что вы готовы предложить квартиросъемщикам (бюджет ваших желаний). Т.е налицо попытка уже на первом шаге перетянуть "одеяло" взаимных договоренностей в свою сторону - сомневаюсь, что к вам выстроится очередь с предложениями и вам удастся устроить кастинг хозяев.
14.05.2010 21:15:45, Swaan
Да, я говорю о том, что мне нужно сразу, потому что я ценю свое время и время других людей. А о том ЧТО я готова предложить написано ниже.
А вы меня откровенно веселите.:) Право, столько тратить своих сил на какое-то там объявление! Задело за живое?;)
Впрочем, мне не интересно. Считаю нашу беседу исчерпанной.
15.05.2010 15:09:31, MaryJane
Ужас какой то вы написали про агентов. Я как, хозяйка, в вашей адекватности бы усомнилась и лесом послала вас. 14.05.2010 13:34:48, Моргулья
Тогда вы просто не нашли друг друга.

P.S. Я правда не снимаю, а сдаю, но агентов посылала ровно туда же что и автор. 95% из них действительно иных слов не понимают. Жажда легкой наживы убила в них все человеческое!
14.05.2010 17:20:50, )))
MaryJane зашифровалась? ))) 14.05.2010 23:06:40, )))))))))
У вас мания? Или Как то невдомек, что на форуме и незарегистрированные есть? 16.05.2010 19:48:16, )))
а вы не ужас написали?:)

Агенты, к сожалению, другого языка не понимают.

И давайте не будем из темы устраивать непонятно что. Если у вас есть что предложить - я вас выслушаю, если нет, то спасибо, что поднимаете мою тему.
14.05.2010 14:07:05, MaryJane
Соглашусь с Вами, не увидела никакого хамства в объявлении. Особенно в условиях, когда рынок аренды переполнен квартирами, а клиенты ходят выбирают. Более честно с Вашей стороны, чем промурыжить агента, а потом послать его лесом. Как сейчас многие делают.
Но: боюсь, что хозяева все-таки на такое объявление не откликнутся. Побятся, что потмо пошлют лесом их. Хотя: в условиях сегодняшнего рынка все возможно.
16.05.2010 00:10:56, ГалинаК
У меня есть что Вам предложить, но исходя из Вашего топика-не буду с Вами связываться... 14.05.2010 15:56:52, Ответ
Ну вот видите как хорошо, значит мы заранее оберегли друг друга от неприятного общения. всего доброго. 15.05.2010 15:04:11, MaryJane
По ходу дела Вы тут многих уберегли от неприятного общения) Удачи! 17.05.2010 23:40:38, Ответ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!