Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М. Автозаводская-минусы и плюсы

Есть возможность туда переехать в бОльшую квартиру. Около метро там сталинские большие красивые дома. Настораживает что цены на такие квартиры меньше, чем в других районах. Я понимаю, что заводы, но они вроде только как офисы функционируют. Вопрос:какие подводные камни у этого района. Автозаводская д. 6 и д.3?
11.05.2010 12:56:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя семья начинала жить на Арбате в коммуналке, потом дали огромную по тем временам квартиру на Соколе (в 1975 году), и мы там живем по сей день. А мамина сестра, выйдя замуж 25 лет назад, уехала в такой большой и красивый сталинский дом на Автозаводскую. До сих пор привыкнуть не может к району, все наш Сокол вспоминает:) 11.05.2010 21:40:13, Наталия1974
Почему? Вы не могли бы подробнее. Дома там на самом деле очень красивые. 11.05.2010 23:34:45, Покупатель
Промышленный район, всякие там заводы, соответственно и контингент не сравнить с Соколом:) У меня под окнами Поселок Художников, а у них рядом ЗИЛ и Велозаводский рынок и еще там что-то. В неск. остановках на автобусе уже Пролетарская. Само название за себя говорит:) 11.05.2010 23:39:12, Наталия1974
Контингент там не очень, поэтому и цены ниже существенно, чем к примеру, на Ленинском или Кутузовском проспекте. Хотя до центра столько же по расстоянию, третье кольцо. 11.05.2010 13:50:16, ГалинаК
А я думала мне это показалось,списала все на праздники. Да , грустно, может ситуация исправится? в москве вообще уже не осталось хороших районов, и на том же юго-западе.. 11.05.2010 15:54:35, Покупатель
Есть отличные районы!Начало Мосфильмовской улицы-ул.Пырьева-зелёный район,близко к центру-м.Киевская,или м.Университет.Если летом будете в наших краях,обязательно здесь и квартиру купите-зелени полно,магазины,центр близко,Воробъёвы горы-пешком,Поклонка-видна из окна,озеро на ул.Довженко(тоже район ничего,только магазинов мало)-15 мин пешком.ЗАО.Вот только в школу ребёнка только возить,так как рядом плохие школы. 17.05.2010 20:17:33, Slava_147
аноли
цены не сравнимы 18.05.2010 21:32:54, аноли
Да нет, не показалось. Это изначально район, где давали квартиры рабочим от ЗИЛА и других заводов, расположенных в этом районе. 12.05.2010 14:37:18, ГалинаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!