Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

район ул. Пырьева

Сообщники, кто знает район ул. Пырьева - поругайте,а? Собираемся покупать там квартиру (дом новый, этаж достаточно высокий). Про удаленность от метро знаю. А еще?
11.05.2010 09:36:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка
Новый дом? это который с затопленными подвалами? напишите мне на подник - расскажу :( там все новые дома затопило снизу - плохо были видимо сделаны разведочные работы по грунту. Там где 5-тиэтажки стояли - теперь высотки понаставили, вот земля и не выдержала. 14.05.2010 18:34:49, Свинка
Я рядом живу. Сейчас 2 пятерочки открыли, одна как раз в конце Пырьева. И постройку 7-го континента опять возобновили (давно начали, потом бросили). Кино и развлечения или на Киевской, или на Университете (там же и Ашан), в выходные на машине туда несколько минут всего. Район мне нравится. С парковкой проблемы, но это сейчас во многих районах. Школа и сад в 2-х шагах (сад нормальный, школу лучше другую поискать, придется возить или пешком минут 15-20). 11.05.2010 23:31:46, Ноябрёна
Свинка
21 мая открытие 7 континента :) 14.05.2010 18:35:08, Свинка
Главное - полное отсутствие инфраструктуры и переполненный транспорт в любую сторону. 11.05.2010 10:35:14, Работаю рядом
На машине нормально. Магазинов типа Перекрестка нет, также как и на Мосфильмовской улице. М. Университет- Ашан Сити, на машине 10 минут, если пробок нет. Сады и школы по-моему есть.
А общественным транспортом неудобно добираться.
11.05.2010 14:17:06, ГалинаК
Спасибо! Скажите, а под отсутствием инфраструктуры вы имели в виду отсутствие садов-школ или магазинов-кафе-кино? И еще уточнение - переполненный транспорт - это троллейбусы-маршрутки по Мосфильмовской? 11.05.2010 10:51:31, Черепашка Тортилья
Про сады/школы не знаю, а вот именно магазинов/кафе/кино/рынка и т.п. просто нет. Да, любой общественный транспорт в сторону любого из трех метро. А к каждому из них минимум 20 минут ехать. 11.05.2010 11:41:05, я же
я живу рядом, скажу так район хороший, сады, школы есть! а транспорт он везде в час пик переполнен, по магазинам действительно глухо, езжу в ашан на Университет, перекресток в Раменки т.к на машине, детей вожу на доп. занятия к Университету, здесь в этом плане конечно туговато. 11.05.2010 19:03:35, irshulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!