Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Братиславская или Бутово??

Тема - покупка 2-ки в относительно новом доме хочется ла и по деньгам ршили район новостроек - присмотрели и там и там - но братислава и иже с ними - смущает капотня и поля с отходами что там были ранее, бутово- далекоо за мкад да и домики попроще, деревущка разбитая, школ садов менее. .. кто что может насоветовать? спс всм
03.05.2010 23:53:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутово!!!Южное!!!СУП­ЕР район!!! 05.05.2010 08:57:24, Lenok1972
Бутово - деревушка???? Интересно где вы деревушку нашли. Это два огромнейших района (Северное и Южное) с огромными современными домами, кучей школ, садов и прочих развлечений. Какую конкретно улицу в Бутово рассматриваете, если говорите, что далеко за МКАД. Моя улица, например, вообще вдоль МКАД идет. На определенном санитарном расстоянии, конечно. Здесь метро хорошее новое. Я в Северном Бутово уже 18 лет живу. И мы очень довольны. 04.05.2010 15:10:39, Ольга*
Я тоже бутовская, но, имхо, девушка права в том, что нынешние новостройки в Бутово - далеко не в лучших местах.

Ведь Бутово - это еще и новостройки на месте снесенной деревни вдоль ж/д - не самое лучшее место, имхо, до легкого метро минут 15 идти в быстром темпе (именно столько от моего дома рядом с м.Скобелевская до ж/д станции.

Есть новостройки "на другой" стороне от ж/д станции - до метро тоже на автобусе мало удовольствия трястись (а когда метро уже не ходит в такси меньше чем за 500 р. у м.Дм.Донского не уедешь).

Мало у нас новостроек доступных по цене и хорошо расположенных.
04.05.2010 17:54:50, Polett
Ну тогда пусть в Северном Бутово присматривает. Здесь от метро до любого отдаленного дома 15 минут пешком. 05.05.2010 10:17:36, Ольга*
Swaan
В Кремле вообще кладбище - и ничего, очень даже престижное место. 04.05.2010 00:58:56, Swaan
А какое Бутово? Если Щербинка, то да, не очень. А тут я давеча была около метро"ул. Скобелевская" , мне так понравилось!!! такая инфраструктура!!!( а еще 10-15 лет назад это была такая ж...) Я на пр.Вернадского живу,тк здесь реально меньше доступных магазинов( только Ашан). Да ,до центра далеко, но можно потом и работу найти ближе к дому и тогда на фига этот центр вообще нужен?! 04.05.2010 00:26:19, Polina_Strukacheva
Lyta
До центра, кстати, недалеко :). Я засекала - 40 минут до Боровицкой. 04.05.2010 13:12:41, Lyta
BlackBaggi
+ 1 - Северное Бутово! Очень современный, классный район! Южное - тоже развитое, но Северное мне больше нра. 06.05.2010 14:36:14, BlackBaggi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!