Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниму 1к.кв срочно!

Не далее 2-3 станций от кольцевой и пешком до метро до 10минут.
Мягкая мебель своя,шкаф можем приобрести сами или Ваш,но чистый и не старый.
Лучше с кухооными шкафами.
Срок от года.
20-25т.р.
Пишите на почту,пожалуйста.
Посредникам не более 30%.
20.04.2010 01:18:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Swaan
"Маленького принца" вам перечитать нужно. Там на одном из астероидов жил король, все желания котрого исполнялись. Исполнялись только потому, что король был мудрым, а желания его - разумными.
К выходным будет готова 1к.кв. на пл. Ильича. Сейчас там лоджия отделывается, цена ее 30тыс. Записывайтесь в очередь. :-)
20.04.2010 01:50:48, Swaan
Ничего не поняла,но мне и не надо:)Снимаю на Савеловской в 12-15мин.пешком за 20 обычную однушку в 5-ке,из мебели-встроенный шкаф,обои обновляла сама,мне большего и не нужно.Такого плана и найду до 25т.р., это реально.
А Ваша лоджия пусть дальше отделывается, боюсь ,очередь Вам не светит до сентября)
И за 30т.р.,и даже за 27 я сама Вам найду легко,если хотите,для этого риэлтором быть не обязательно
20.04.2010 07:53:27, сниму
Swaan
А очередь из желающих на указанную квартиру уже стоит, потому как ремонт затягивается по срокам сверх запланированного.
В феврале на Тихвинской ул. (между Савеловской и Менделевской) 1к.кв. за 40тыс. достаточно лихо удалось сдать. Квартира чистенькая была, но ни посудумоек, ни джакузи в ней не было, даже духовка отсутствовала.
Удачных вам поисков, Москва большая, рынок жилья крайне неоднороден.
20.04.2010 09:23:59, Swaan
Вот удача пригодится,спасибо! 20.04.2010 19:19:41, сниму
А зачем вы все это пишите,мне ж оно не надо:) 20.04.2010 19:18:46, сниму
Что за бред, недавно искала квартиру на Савеловской- за 28 уговаривали в простую двушку- хрущевку заехать, на втором этаже, довольно чистую. И других желающих не наблюдалось. 20.04.2010 14:17:32, ГалинаК
Swaan
Безапеляционность суждений редко соседствует с большим умом. Следите за речью, мадам, и не давайте повода обидеть вас нехорошим словом. 20.04.2010 22:03:04, Swaan
прочитала все ваши предыдущие комменты- вас кто-то обидел и вы на весь мир обозлились?в церковь или в клинику неврозов - ваша дорога... 21.04.2010 17:55:08, покупатель с севера
Swaan
Это точно, но вы ж вроде не психотерапевт, чтобы диагнозы ставить. Я чуть выше и вас сравнил с Буратино, начитавшись ваших вопросов. :-)
Так что на вас я не обиделся. :-)
Удачной покупки.
21.04.2010 19:56:35, Swaan
от кольцевой метро) 20.04.2010 01:19:15, сниму


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!