Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу высказать свое мнение.

Вот допустим есть у вас деньги, вы хотите купить квартиру, но тут делема цена 1ком квартиры в вашем районе равна цене 2х в районах типа Алтуфьево, Бибирево, Измайлово, Куркино, Митино ну и других не менее уважаемых (без Капотни, Марьино и др). Что бы вы выбрали 1 или 2 ком кв. Если по другому спросить какая при сдаче будет дороже? учитывая что 1 ком =40м, а если 2 ком 50м. а состояние одинаковое. Вот задача, риэлторы помогите решить.
23.02.2010 03:43:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Для сдачи квартиру надо брать рядом с домом:-) Я за год запарилась за деньгами через весь город ездить:-))) 25.02.2010 18:10:55, Nightmare
а что арендаторы сами к вам не ездят? зачем вам эта морока с ловлей их дома? 26.02.2010 23:44:51, lapo4ka
Nightmare
их никто не ловит, мы договариваемся и приезжаем. Хотя бы для того, чтобы убедиться, что квартира в том же состоянии, в котором ее сдавали:-) И что "лишних" людей там нет (у нас мОлодежь снимает вскладчину)
А иногда они сами на работу нам деньги завозят.
Но в любом случае это неудобно.
27.02.2010 16:30:01, Nightmare
Не хотела кого-то обидеть. Но 2х ком в Измайлово до 8 млр есть. примерно столько стоит хорошая 1к в нашем районе. я хоть и родилась в Москве не разу там не была наверно к своему стыду, незнаю вообще что это за район. А квартиру покупаем нет не детям (слава богу купили уже всем), это наша пенсия, вот и думаем что лучше с чем проблем не будет и дальше. Я почему не могу понять вроде если 2к то вроде семья с ребенком снимет тоесть 2 ком, 1к для семьи мало даже с большой кухней, да еще цена таже. Спасибо кто ответил. 24.02.2010 16:04:37, из детской
ИМХО Ну вы выдали. Т.е. вы всерьез считаете что квартира в Куркино и в Измайлово стоит одинаково? Если хватит на 2-ку в Измайлово - то Измайлово :) Но боюсь что цены в этом районе , по сравнению с Бибирево и Куркино вас сильно разочаруют :) Отрадное тоже неплохо, но опять же это будут не цены Куркино и Митино :))) 24.02.2010 11:53:11, lenok_
Alex - ToRent
смотря что потом с квартирой делать: если под сдачу - 1шку, а если доча замуж засобиралась, покупаете подарок на свадьбу, тогда 2шку. 24.02.2010 08:36:29, Alex - ToRent
Смотря для чего брать. Если для сдачи- однозначно в своем районе однушка ликвиднее будет, да и вам легче будет решать проблемы с ремонтом, поиском новых жильцов и т.п. А если для жизни, допустим, семье из двух взрослых с ребенком, конечно , двушку брать.
Если сейчас планируете сдавать, а потом для ребенка- лет через 10. То все-таки лучше ликвидную однушку в хорошем районе купить, а потом уж пусть сыночка (или доченька) сами решают, что им с ней делать.
24.02.2010 00:17:22, ГалинаК
я бы двушку взяла. Для меня метраж важен. 23.02.2010 14:43:18, Juliana7
Я бы брала 1ку. Сдать легче, разница с 2кой по деньгам невелика.Это из опыта - у меня 1ка 23.02.2010 14:22:34, сдаю
мне очень нравится Измайлово. Купила бы там. Но это только моё сугуболичное мнение. 23.02.2010 13:36:47, Просто Счастье)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!