Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить квартиру на продажу/сдачу

Хочу продать 1 ком.квартиру квартиру, м. Ул.Подбельского, 3 минуты пешком, ул. Ивантеевская, 8/10 кирпичного дома, это студия, общая площадь 24 кв.метра, жилая 13. Большая ванная, большая лоджия. Нужно понимать за сколько ее реально продать. В собственности менее 3 лет. И что можно сделать со сдачей? Сейчас сдаем за 15 тыс.руб., мне кажется это очень мало.
05.02.2010 18:21:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А скиньте пожалуйста адресочек для вопросов по квартире...(хочу купить) 08.02.2010 14:54:13, вопрос
А что с продажей? Меня больше продажа интересует. Спрос есть на такое? 06.02.2010 12:05:21, В раздумьях
Swaan
Примерно можно оценить из расчета 120тыс. за кв.метр. Т.е. около 2.9млн. получается. Плюс еще пару сотен для начала торгов можно накинуть из того расчета, что квадратный метр в малометражках обычно чуть дороже, чем в "нормальных" хрущевках. Итого получается 3...3.1млн. Но я не спец. в продажах, возможно более опытные коллеги меня поправят. 06.02.2010 19:55:39, Swaan
Да ладно, что-то не верю я, что нормальную, пусть гостинку в Москве в не самом плохом районе можно купить меньше чем за 100 тыс. долларов. 120 минимум! 06.02.2010 20:01:48, борменталь
Swaan
Осенью можно было за 3.5млн найти олднушку в 9-ти этажках и хрущевках. Я не поверю, что 32-х метровая квартира должна стоить столько же, сколько 24-х метровая. 06.02.2010 21:18:44, Swaan
Alex - ToRent
не "очень", но мало, аналогичное по 20тр вполне уходит, если внутри все чистенько. 06.02.2010 09:10:57, Alex - ToRent
Спасибо, соседка за 20 и сдает кстати. Но я уж жмотничать не буду, пусть пока будет так, все равно в планах продавать. 06.02.2010 14:50:06, В раздумьях
15 красная цена для такой квартиры 06.02.2010 02:18:43, ГалинаК
Думаю тыщи на три можно поднимать. Сейчас комнаты предлагают за 15. А тут все таки отдельная квартира, да и ветка красная и рядом с метро. А что касается продажи, тысяч за 130 можно выставлять и смотреть будет ли спрос. Квартирка достаточно ликвидная, хоть и своеобразная. 06.02.2010 12:55:36, Ладушка-оладушка
Swaan
Ваше жилье с трудом можно назвать квартирой, это так называемая гостинка. Возможно на пару тысяч дороже и удастся ее сдать, но это будет зависеть как от состояния самой квартиры, так и от окружения (нечасто гостинки находятся в приличных домах, гораздо чаще встречаются бомжатники). 06.02.2010 00:16:53, Swaan
Как раз там дом очень даже приличный, что снаружи, что внутри, и контингент вполне нормальный. На самом деле меня даже не сдача интересует, а продажа. 06.02.2010 12:53:23, В раздумьях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!