Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1122

дорого ли снимаем?

Здраствуйте! Нас трое(муж, жена, ребенок)Снимаем 1-ую квартиру, 12-15 пешком от мин м.Тимирязевская (или 10 от перт.-разум.)Дому лет 13-15, ремонт видимо был сделан тогда-же(на кухне обои по швам отклеиваются, в коридоре висели-переклеели за свой счет, пол линолиум) балкон не застеклен, на кухне гарнитур 90-х годов, плита и холодильник старые(советские), новая микроволновка. С/У раздельный, новая стиралка, текущий смеситель поменяли сами. В комнате мебель тоже 90-х была, попросили вывезти все (своя у нас получше). телефона нет, техники больше никакой не было. кухня 9 метров, комната около 20. 16 этаж из 22, в подъезде консъержка, домофона нет. снимаем за 22 т.р.+электричество, но все знакомые (кто снимает сам жилье и нет) твердят, что очень дорого для квартиры в таком состоянии(( Вот думаю, правы они и можно найти дешевле/лучше/больше или нет?
01.02.2010 16:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня знакомая пыталась недавно найти однушку подешевле. Все, что меньше 20 - от метро надо ехать на транспорте, а у Вас пешком. И у Вас кухня относительно большая, в дешевых однушках кухоньки маленькие. И консьержка в подъезде, значит, подъезд приличный. Так что имхо нормально Вы платите. 02.02.2010 19:30:56, мама-аня
Alex - ToRent
нормально. былаб хоть малость лучше - 25 02.02.2010 11:21:19, Alex - ToRent
а вы попросите знакомых найти дешевле. найдут-переедите. 02.02.2010 10:31:36, )))
Swaan
Нормальная цена. 01.02.2010 23:18:24, Swaan
для тимирязевской не дорого. 01.02.2010 20:24:20, Умма
Попробуйте найти дешевле или пусть знакомые вам найдут и нам расскажете как все просто :) Только не забывайте, что даже если вы найдете квартиру в ту же цену, то вам еще надо будет заплатить залог, риэлтеру ( если таковой будет) и за переезд. 01.02.2010 17:29:39, lenok_
1122
вот я и думаю, есть ли смысл искать?))агенту и за эту платили. Когда снимали, думали дешевле не найти, но есть знакомые, снимающие без агентов двушки за эти деньги. Мы просто искали срочно, и в этом районе, поэтому особо не изучали предложения и цены. 01.02.2010 17:37:57, 1122
у знакомых и петухи яйца несут :)) 01.02.2010 21:58:51, оо
Нет смысла. В пешей доступности от м. П-Р и Тимирязевская однокомнатные квартиры начинаются с 23-24 тыс. р., надо понимать, что это не самые лучшие варианты. 01.02.2010 18:45:45, Барокко
нет, не дорого. 01.02.2010 17:11:41, Барокко

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!