Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"верх" москвы уже обсуждали, а похвалите "низ" :)

Выбираю между Кузьминками (их можете не хвалить, и так все знаю:)), Орехово (рядом с Царицинским парком) и Ясенево-Теплый стан (интересует весь отрезок от ясеневского кладбища до тропаревского парка). Где жить лучше (с детьми)? Может мне еще Перово-Новогиреево посмотреть?
19.01.2010 11:54:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как Вам Чертаново? Та часть, которая примыкает к Битцевскому парку? В транспортном отношении все нормально. Лес тот же, что и в Ясеневе. Жилой фонд староват. Но попадаются и ничего домики. 27.01.2010 12:38:43, polox
fedorka
у нас в ясенево хорошо! Добро пожаловать! 20.01.2010 10:49:12, fedorka
TanyaX
Новогиреево можно посмотреть. Перово в сторону промзоны лучше не надо. 19.01.2010 13:26:49, TanyaX
мне ПЕрово-Новогиреево понравились, когда мы там квартиру присматривали. Зелено, парки рядом, школы-сады - есть в достаточном количестве. На метро до центра 15 минут, ветка короткая, но толпы людей. Хотя где сейчас не толпы? Правда, там жилой фонд в основном старый. И мы там не жили.
В Орехове жили 2 года на Маршала Захарова. Очень нравилось. С садом не возникло никаких проблем, хотя прописка не московская была.
19.01.2010 13:07:35, marusia_mama
Кузьминки и П(Х)ерово настоящие клоаки. 19.01.2010 12:12:01, Агент Малдер
да уж, похвалили :))) А почему Вы так считаете?
Вы там жили, или "на маршрутке проезжали"?
19.01.2010 12:18:39, Cloud #9
Не жил конечно, но бывать приходилось. 19.01.2010 12:34:42, Агент Малдер
ну так это две большие разницы )) 19.01.2010 12:42:48, Cloud #9
Как вообще можно сравнивать Кузьминки и Ясенево??? Рязань-Кузьминки-текстиля очень плохой район по всем показателям: экология, транспорт, преступность. 19.01.2010 12:48:57, Агент Малдер
зато можно по показателям: сады, поликлиники, качество домов (в кузьминках же вроде много нового построили вместо хрущеб)... ну и доступность магазинов, например...

более того, я считаю, что рязанку и текстильщики нельзя сравнивать с кузьминками по экологии и преступности, в кузьминках получше будет... А транспорт да... в этом плане вся москва клоака, но кузьминки особо выделяются...
19.01.2010 13:00:16, Cloud #9
Xenny
...и живут там одни мутанты ;) 19.01.2010 12:55:00, Xenny
И носороги 19.01.2010 16:39:07, Агент Малдер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!