Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может получить выписку из ЕГРП?

Присмотрела квартиру, хочу получить на нее выписку из егрп. Но не знаю кадастрового номера. Узнать у хозяина возможности пока нет - он в отпуске. А хотелось бы проверить квартиру сейчас. Дадут ли мне эту выписку, если я не знаю кадастрового номера? И где его узнать, если что? В жеке, может быть?
13.01.2010 09:16:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Обычную выписку из ЕГРП спокойно выдадут в регпалате по вашему запросу. Расширенную вам не выдадут-только хозяину или по "другим каналам" 13.01.2010 12:35:51, smalltwo
Уточню - без знания мною кадастрового номера? 13.01.2010 14:11:27, покупатель
От вас требуется заявление от вашего имени, паспорт (Ваш), и адрес квартиры. Да еще оплата гп в СБ 100 рублей раньше было, сейчас не знаю. Вам нужно сказать, что нужна выписка из ЕГРП "по адресу", а не по владельцу.
Но в этой выписке будет указан лишь нынешний собственник, историю квартиры из нее вы не увидите.
15.01.2010 04:39:59, ГалинаК
Спасибо, теперь все понятно. 15.01.2010 11:29:16, покупатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!