Раздел: Риелторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Давайте обсудим агенства недвижимости. Плюсы и минусы.

Агенство по продаже и покупке недвижимости "Гильдия" хорошее или плохое? Кто подскажет?
07.12.2009 13:42:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько раз пользовалась услугами одного и того же агентства. И для продажи своей квартиры, и для покупки бОльшей. А так же для сдачи. Мне понравилось. Всё по-честному. Работают уже, кажется лет 16-17 на рынке. А, может, с риэлтором просто повезло:) 08.12.2009 15:34:22, Наталия1974
Хоть скажите название данного агенства, пожалуйста. 09.12.2009 16:41:11, продавец квартиры
smalltwo
те, которые на новослободской-не сильно положительные впечатления. С остальными отделениями/агентств­ами под этим брендом не сталкивался. 07.12.2009 18:11:32, smalltwo
А какое считается популярным и с хорошей репутацией? 07.12.2009 23:55:42, продавец квартиры
smalltwo
в москве более полутора тысяч агентств, не уверен, что знаю хотя бы половину из них...
Популярное агенство-инком, так как раскручивается как любой попсовый исполнитель, если вам нужно агентство, "поющее под фанеру":)), но известное многим-вам в него...
А популярное и с хорошей репутацией...как то не совмещаются два варианта.
08.12.2009 00:19:08, smalltwo
а как это "поющее под фанеру"?"Это плохое агентство,что ли? 22.12.2009 09:54:47, очень надо знать
smalltwo
ну можно сказать и так:))) не часто прибегаю к таким сравнениям.. Просто есть компании, которые основные усилия прикладывают к проведению массированных рекламных компаний и работают на потоке(не важен каждый конкретный клиент, важно количество их)-этакий гипермаркет... 23.12.2009 01:35:54, smalltwo
Юля В
Отделение на Новослободской: один и тот же менеджер, но разные агенты - в первом случае - идеальная работа, во втором - отвратительно пытался начать работу другой агент этого же менеджера. Пришлось нажаловаться:) и отказаться от этой квартиры. Хотя меня по старой дружбе пытались уговорить купить эту квартиру, но нашли гораздо лучше :) Спасибо этому агенту за его работу. Все, что ни делается, к лучшему:) Человеческий фактор определяющий. 07.12.2009 21:00:08, Юля В
какую квартиру продаёте? 07.12.2009 17:48:05, покупатель
Трешку. 07.12.2009 23:56:53, продавец квартиры
объект? цена? 09.12.2009 14:54:51, Аниу
Я ищу агенство. Тогда риэлтор выставит на торги. Продаю только через посредников. Торг неуместен.
Больно много криминальных аферистов везде шарит.
09.12.2009 16:43:06, продавец квартиры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!