Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а Область сейчас продается??

продаем квартиру в области. однушка, неубитая, встроенная мебель и техника. цена средняя. ну никак уже 4 месяца((((((((((((((­((((
как быстрее продать, вопрос становится ужде сроным.
и кто сталкивался реально со срочным выкупом квартир? на сколько их выкуп дешевле?
11.11.2009 12:35:01,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, забыла всем написать, что разумный торг, есесно уместен) 12.11.2009 12:50:31, изюмка
вроде написала все, кто на подник вчера вопросы прислал)
кому еще скинуть пишите))
12.11.2009 12:49:57, изюмка
А почем продаете то? По самой нижней планке - продается иногда. Ценой киньтесь мне плиз. 12.11.2009 11:59:40, Умма
мы сняли с продажи, слава Богу, решили фин проблемы другим способом. Клиенты все были из тех, что надеялись сбросить существенно при цене уже опущенной ниже плинтуса. Типичный портрет- жители спальных районов Москвы, скорее всего, среднее образование или вообще его отсутствие, семья, тоскующая по разъезду. Курточки с ветнамского рынка, стоптанная обувь. А по телефону бравировали- мама дорогая:-) и деньги у них есть полностью, и даже с запасом, и фото видели, и все подходит. При личной встрече по глазам видно было, что в таких домах они не жили никогда и некоторую технику видят чуть ли не впервые (у нас новый кирпичный дом, кв с ремонтом , шикарной сантехникой, вся бытовая техника,включая холодильник, кухня эко-мебель (массив), дизайн , вид прекрасный.Делали под себя. Никто сразу не отказывал, но их решение (подумаем) мне было ясно уже в подъезде, до входа. Был один реальный покупатель, мальчик-программер 30 лет, готов был на ипотеку и ему по силам она. Не через агентов, через знакомых нашелся, он адекватно оценил, и даже очевидно понимал, насколько низко прогнулась цена. Увы, его офис летом переехал , кв не стала ему настолько интересна из-за дороги, так и снимает. А, были еще нормальные покупали, Сбер, ипотека по молодой семье, молодая беременная пара. Большое счастье, что хоть сказали, сколько им дают в банке. Агент их что ли настроил сторговать миллион от цены 3,5 за большую однушку с отличным ремонтом ? Иначе замучали эти пустые просмотры. Купили они в старой панельке совсем убитую малогабаритку на 1 этаже(спросила потом из спортивного интереса). 12.11.2009 01:52:00, Элизе
а вы в каком районе продавали квартиру? 12.11.2009 10:23:11, lapo4ka
Мытищенский, 4 км от Мкад. Большая ошибка нашей агентши еще в том, что она долго не опускала свои комиссионные,политик­а фирмы, а поначалу были покупатели, которым совсем чуть-чуть не хватало, но поскольку мы и так сбросили больше чем могли, а агент стояла на своем, к консенсусу не пришли. 12.11.2009 15:41:43, Элизе
агенты жадные собаки, не в обиду будет им сказано. снимаем сейчас жилье с мужем, 2 раза меняли квартиру, сталкивались. очень мало нормальных людей. такое впечатление - человек смотрит на тебя и видит деньги (как в мультиках доллары вмсето зрачков), противно очень. до моего положения думали о покупке жилья, ходили и смотрели, только одна девушка понравилась 12.11.2009 15:58:39, lapo4ka
в какой области? за сколько продаете? 11.11.2009 17:06:17, ехидна
продаю в Лыткарино, Люберецкий р-н. если антиресно в личку скину падробности 11.11.2009 18:20:11, изюмка
Individuale
и мне киньте плз 12.11.2009 10:30:12, Individuale
похоже народ ждет дальнейшего падения цен
+ раньше большинство по ипотеке покупало, сейчас ипотека становится роскошью
11.11.2009 16:31:50, Егоза
ипотека и раньше была роскошью, а теперь миф(( жилье и так переоценено, а с ипотекой чувствуешь себя просто лохом (ее еще и не получишь) 11.11.2009 17:04:03, lapo4ka
да уж, но квартиру продать хочется ;) 11.11.2009 17:07:37, Егоза
а мне купить)) но сесть только 1 млн, и я собираюсь в декрет, и муж работает без официального устройства))) и кредит никто не даст и платить страшно, потому что в любой момент стать нечем. и работу сейчас не найдешь, хотя по телику говорят, что уровень безработицы падает (врут гады!). надо где-то взять еще 2 млн и однушка моя, но негде))) 11.11.2009 17:18:45, lapo4ka
smalltwo
срочный выкуп квартир предполагает дисконт не менее 30% в нынешней ситуации. Все зависит от документов на квартиру, состояния и т.д. и т.п.
Один из вариантов для выкупа, что мы сейчас рассматриваем имеет дисконт примерно 20-25%, но вариант очень хороший. При некоторой дешевизне квартир в области могу сказать, что такой вариант скидки не подойдет для областных квартир.
11.11.2009 14:58:20, smalltwo
я 2 своих квартиры продаю(Ногинск, Мытищи) уже пол года :-)))), цена уже самая маленькая, а покупателей нет. 11.11.2009 14:00:51, Татьяна22
мне тоже сбросьте информацию пож-ста..очень интересует 12.11.2009 16:45:33, Alla6622
В Мытищах киньте цену. 12.11.2009 11:59:08, Умма
Individuale
и мне напишите плз 12.11.2009 10:30:32, Individuale
МаРуся
Что за квартира в Мытищах и ск-ко стоит?Знакомые двушку подбирают. 11.11.2009 18:51:17, МаРуся
Что и за сколько продаете?
Напишите, пож-та, подробности на подник
11.11.2009 16:38:40, АннаC
написала 11.11.2009 18:23:57, изюмка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!