Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Какому агенству довериться?

Вот почти надумала продать свою квартиру и купить другую сравнимую по площади, но в более удобном для меня месте. На выбор - монолит от Отделстроя, где уже все трешки продланы (я об этом нижде писала, так ничего и не нашла) или п44Т - новостройки. Так какому же агенству посоветуете доверить свою сделку???
10.11.2003 19:39:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы провели уже 3 сделки с агентством НИЦА, до этого моя подруга (которая мне их и порекомендовала) провела с ними 4 сделки, а до этого их тоже ей кто-то порекомендовал :-)). Агентство небольшое, но честное. Мы своему риелтору доверяем целиком и полностью - дядька отличный, честный и обязательный. Если нужно могу скинуть координаты на мыло. 12.11.2003 10:57:47, Маша Б.
Мелисса
Можно мне сбросить?
jso@mail.ru
Спасибо.
12.11.2003 13:35:24, Мелисса
Только не в Проект-инвест!:)) Бандиты и кидальщики:( 11.11.2003 18:39:34, Кarolina
Маш, насчет монолита не жалей - я его вплотную рассматривала еще когда там цены человеческие были, тоже думала трешку приобресть. Не стала по целому ряду причин, и не жалею...
А П44 ты хочешь между 13-й и 15-й? Там ДСК-1 строит, у кого ни купи, без разницы, имхо:) Только имей ввиду, там есть секции корпуса полностью муниципальные, на 70% муниципальные, и есть с большиим процентом коммерческих квартир. Выбирать надо:)
11.11.2003 14:15:51, Kengа
МВСН
Приветик. Надо тебе позвонить экспертное мнение послушать:) А то там в монолите уже опять трешки появились. 11.11.2003 23:04:53, МВСН
Звони, конечно. Но я тебе вот что скажу - меня там коммуникации ОЧЕНЬ напрягают:( Там и с электричеством, и с водой (напор и температура)в прилегающих домах баальшие проблемы:((( А как мне сказали в Отделстрое, когда я к ним ездила, никаким образом улучшать ситуацию у них в проекте не предусмотрено:( А планировки там тебе нравятся? 12.11.2003 12:40:29, Кenga
МВСН
Приветик. Дозвониться тебе не могу. Никто не подходит. Ты где прячешься? А про дом - планировки нормальные вроде. Лучше чем опять в П44Т брать 3+1 и все ломать. Хотя может взять обычную трешку в панели на 15 парковой и не мучитьтся? Там тоже уже почти все продано:( Мы все равно наверное из этого района съедем поближе к работе когда школа к концу подойдет. Устаю я мотаться все-таки. Позвони что ли когда сможешь. 13.11.2003 22:24:33, МВСН
как уже говорили, важен агент, мои родственники через БЕСТ-недвижимость делали куплю-продажу недавно, агент неплохой был, все быстро провернули, даже не верится. 11.11.2003 14:04:33, Шаффи
Котен
ИМХО, совершенно не важно агентство, а важен только конкретный человек. Поскольку всю работу будет проделывать конкретный человек со своим опытом, умениями, навыками и т.д. Ищите человека :) 11.11.2003 13:48:33, Котен
Скарлетт
Мне очень понравилось как работает Отделстрой - они для нашего друга продали\купили. НЕ понравились Инком (мы свою через них продавали) и миэль (по разговору + уже потом почитала отзывы о них - ужас-ужас). 10.11.2003 20:03:27, Скарлетт
gera
Может просто попались плохие агенты? у нас из Миэля был парнишка агент,просто золото!!! консультировал по любому вопросу,при этом мы не работали с их компанией! Он сам перезванивал,расспрашивал как наши дела,как идет оформление документов на покупку квартиры. Он потом вел всю нащу документацию. 10.11.2003 23:37:15, gera
Скарлетт
Я сама не работала с Миэлем, работала подруга + масса негативных отзывов в интернете. 11.11.2003 06:45:19, Скарлетт
Как показывает опыт - все зависит от агента. Ну просто все... В Питере когда я продавал квартиру, у меня был суперагент, В Москве по рекомендации - фиговый агент, все валилось из рук, а квартиру в Москве брали как раз через агента Инкома, и она оказалась очень толковой теткой. 11.11.2003 10:52:36, Кабанъ Сидоровичъ
МВСН
Спасибо за совет. Вот только у них уже все продано в том доме что мне хочется:( А чужое они вроде не продают. 10.11.2003 23:03:48, МВСН

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!