Модераторы, пожалуйста не переносите, хоть часок!)
Сегодня узнала, что в нашей квартире зарегистрирован абсолютно посторонний человек, некто Лунин.... Никто его не регистрировал, откуда он мог взяться???
Может у кого-нибудь было подобное? Это ЖЭК этими делишками промышляет или ОВИР???
Завтра идём в милицию писать заявление.... Не знаю, что делать дальше(((
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Прописка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
пришли в жэк, и сказали что так и так. девушка долго отпиралась, ей сразу объяснили, что или она по-хорошему все делает, как говорится без шума и пыли, или она вылетит отсюда очень быстро за такие дела. все уладили без каких-то проблем. но все равно неприятно.
14.10.2009 23:40:26, topotusha








Если да - выпишите его и все. А заявление все равно напишите. Совсем обнаглели. 14.10.2009 22:14:08, Marfa E&D


теоретик Вы, сразу видать. Мы с БМ развелись, квартира была моя, приобретена до брака - фиг его выпишешь по моему желанию, только через суд. Уговаривала чтоб он тоже пожелал выписаться, а иначе :-(
16.10.2009 11:25:00, да щаз прям
Квартира приватизирована, но всё равно противно, совсем уже обнаглели((((
Теперь надо всегда дотошно квитанции проверять! 14.10.2009 22:20:47, Танечка@Анечка(kfcnbr)
Теперь надо всегда дотошно квитанции проверять! 14.10.2009 22:20:47, Танечка@Анечка(kfcnbr)

Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

