Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2ку в Марьино сдаю, Звоните! Без агентов.

Впервые сдается 2 комнатная квартира, 54 кв м, только что после евроремонта: м. Марьино, 4 мин пешком (третий дом от метро), еще ближе церковь, прекрасный рынок, во дворе школа и сад, 2 минуты до парка у Москва-реки, 5 минут до другого парка, в пешей доступности Аква-Парк и Ледовый Дворец. Точный адрес - Люблинская 175.

Фото http://www.radikal.ru/users/estimation/­kvartira

Квартира: полы – ламинат в комнатах, коридор, кухня и санузел плитка, стеклопакеты, 2 застекленных балкона, один на кухне, кухня 9.4, стоит гарнитур, + стеклянный стол + стулья. Есть стиральная машина-автомат, пылесос, утюг, вообще вся техника, включая пароварку. Если не надо – могу все убрать, есть куда увезти. Есть предбанник, 2 железные двери, в доме консьерж, домофон, подъезд и этаж весь в цветах. Окна во двор, тихо.

Сдается строго без посредников, агентам не звонить на номер 8 9двадцать5 нуль5 ноль9 466, номер включен весь день.

Денег: 40 000 в месяц +залог за последний месяц. Скинуть цену могу, если вам больше в квартиру ничего не нужно. Планирую с августа квартиру сдавать, больше уже ждать не буду.

Оформление только через договор, взаимно предъявляем все нужные документы.
22.07.2009 16:34:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Swaan
Вам машина времени нужна, чтоб в прошлое лето вернуться. Только тогда были такие цены. 22.07.2009 18:28:48, Swaan
+1 Такое подробное описание квартиры всегда предшествует заоблачной цене))) 22.07.2009 19:50:57, banana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!