Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-комн на Полежаевской

Добрый день, буду благодарна, если подскажите за сколько можно сдать 1-комн.квартиру. Что имеем:
от М.Полежаевская 15 мин.пешком. ЖК Гранд-парк, Ходынский бульвар (р-н Ледового дворца). Охраняемый двор. В квартире ремонт ОЧЕНЬ плохой (пол - ленолеум новый, стены покрашены, на потолке провода в гофре висят (ну, извините, так получилось ) Кухня (12кв.м) и комната(20кв.м) не разделены.На кухне гарнитура нет, есть - микроволновка и раковина 8-) В ванной комнате - унитаз советский, раковина тоже, душ. Балкон 4кв.м. Окна во двор.Во дворе детская площадка, цветочки :-)
Из мебели только большой холодильник SHARP , стол компьютерный и стол стеклянный круглый + 4 кресла плетеных(вроде из ротанга). В ванной - старая машинка- автомат.
Использовалась для "переночевать", поэтому в запущенном состоянии.На окнах жалюзи. Покраску обновить могу, а вот на мебель и прочее меня не хватит- маленький ребенок. Поэтому вопрос - в таком состоянии за сколько можно сдать? Планирую на длительный срок.
Заранее спасибо.
16.06.2009 10:44:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.06.2009 13:21:51, snezhok175
Добрый день, спасибо за предложение.)) Я расчитываю сдавать с августа, а какие у Вас условия и как с Вами связаться? 16.06.2009 14:37:13, SВета
давайте вашу почту, скину номер телефона. 16.06.2009 15:01:40, snezhok175
svf@rambler.ru 16.06.2009 15:21:36, SВета
tsafon
добрый день
мы бы посмотрели за 27. мебель у нас своя, но косметический ремонт придется сделать)). мы ищем хорошую однушку до 30. Ходынка - отличное для нас место. напишите на andrejr@yandex.ru попробуем договориться
16.06.2009 12:28:50, tsafon
а мне интересно кто мы? вы же вроде риэлтор? 16.06.2009 16:02:19, ???
да я поняла )) 16.06.2009 16:10:22, SВета
да как-то шифруется чел. Все время о семьей из питера прикидывается, то еще кем. НАФИГА? 17.06.2009 14:50:59, ???
а многие клиенты не любят слово "риэлтор" ))) а так чел говорит - да просто сестра ищет квартиру (или соседка, или друг с женой), а я вот рядом постою ;-) и типа народ расслабляется )))) смешно конечно, но мне все равно )) 18.06.2009 10:32:53, знакомо
написала )) 16.06.2009 14:37:39, SВета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!