Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Reyliss

Продам участок по Симф. шоссе 9 соток

Участок 9,14 сотки, 60км.от МКАД, д. Голыгино, ровн.прямоуг. формы, без построек, ЛПХ, электричество (столб) в 1м от участка, газ в перспективе, подъезд асфальтир.круглогоди­чный, красивое место,лес и Голыгинские пруды (700м) - рыбалка, купание, рядом пос. Новый Быт и муж. монастырь Вознесенская Давидова Пустынь, документы оформлены в 2008г. - готовы, собственник, соседи застроены. 1100000 руб.
Тел. 8-926-262-0254 Ольга
24.04.2009 11:30:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
ого, мы купили 12 соток со светом газом водой правда 100 км от мкад, с забоом и по участку и вокруг кп и с охраной , за лям) 04.05.2009 17:42:30, Снеженика
Anatta_Kengga
что там с электричеством, так и не поняла...вопрос не праздный, ищу себе участок 26.04.2009 12:33:04, Anatta_Kengga
Reyliss
Электричество у всех соседей есть. 27.04.2009 11:30:55, Reyliss
Anatta_Kengga
у вас, я так понимаю, нету...а это дополнительные хлопоты и расходы покупателю..при чем тут соседи, у них может и есть, но это совершенно ничего не значит в плане продажи вашего участка 27.04.2009 15:14:53, Anatta_Kengga
Reyliss
Да, у нас нет - не было в нем надобности, сажали там только картошку ) У соседа рядом пока бензиновый генератор, но он ждет соседей (на нашем участке), чтобы провести свет совместно. Как это делается я, если честно, не знаю. 27.04.2009 17:22:20, Reyliss
Т.е. электричества нет как класса :) Понимаете , для того что бы оно было необходимо поставить трансформатор, согласовать мощности и т.д. А это все денежки. В некоторых местах и за денежки фокус не удается, т.к. нет мощностей. 28.04.2009 11:13:23, lenok_
А за электричество Вы заплатили,чтобы от столба провести?Мы недавно купили участок 8,2с. с кирпичным домом,с садом.правда без внутренней отделки на первом этаже.огорожен.рядом лес,родник.,река.По Киевскому ш.650т.р. 25.04.2009 18:02:40, ГрымZа
Reyliss
А расстояние от мкад не подскажете? 27.04.2009 11:32:23, Reyliss
Anatta_Kengga
ух ты, а где и как нашли? сколько км? 26.04.2009 12:30:37, Anatta_Kengga
По Киевке можно и по 300 тыр найти. :) Еще год назад было, просто поездите сами или поищите в местных АН. 27.04.2009 22:33:23, сетевая странница
без электричества, газа, во чистом поле ..мдя...половину от ваших желаний это стоит 24.04.2009 12:26:22, офигеваю
Reyliss
Не чистое поле - деревня и поселок рядом. А цена - посмотрите в газетах, в интернете в этом регионе, почему я должна продавать свою землю в половину дешевле? ) 24.04.2009 12:42:36, Reyliss
Сообщение с ценой еще не значит , что по такой цене это ПРОДАЕТСЯ. Оно просто висит по этой цене в ИРР и прочих изданиях.
Если вы тоже хотите, что у вас участок продался, а не просто висел , то надо цену снижать :)
На auto.ru пару дней назад было объявление о продаже участка по Каширке на расстоянии 65км от МКАД , там соток было поменьше, но участок был с домом. Хотели 1 млн и то сказали, что дорого это
24.04.2009 18:52:11, lacerta(gkfdey в системе)
Последний из могикан
Разочарую вас. Месяц назад почти аналогичное предложение (направление, расстояние и тп) было.
Участок с домом, простеньким, но новым, с электричеством, забором, водой, ухоженным учатком в охраняемом СНТ - из серии купил и живи, ушел за 1млн.200 тыс. руб. Выставлялся за 1.400 тыс - желающих не было.
В ваш же участок еще много вкладывать надо. Так что цена нереальная, разве что буратино какой нить найдется которому, что миллион, что два отдать одинаково лишь бв взять землю в этом месте, по каким то своим причинам.
24.04.2009 16:38:13, Последний из могикан
:) Улыбнуло. Продавайте. Никто ж не мешает. Вопрос только продадите ли. То что деревня рядом это конечно здорово, будет кому воровать :))) А вот то что охраны и общего забора нет - это не здорово, т.к. ничего на участке и в постройке оставить нельзя :))) 24.04.2009 15:19:20, lenok_
Reyliss
Ладно, убедили - просто деньги нужны.
Торг возможен.
24.04.2009 19:37:49, Reyliss
Последний из могикан
дабы не быть голословным пример. 26.04.2009 11:19:37, Последний из могикан
Reyliss
Хорошо. Согласна за 100 тыс.руб. сотка. 27.04.2009 11:37:12, Reyliss
Главное что бы покупатель был согласен :) 28.04.2009 11:15:57, lenok_
Reyliss
Я теперь понимаю, почему никто из продающих землю не пишет цену...
Критики, пожалуйста, перечитайте мое объявление, там нет заголовка:"Лучший в мире участок по самой низкой цене!". Одним не угодила, что забор не поставила, другим электричество надо было к центру участка провести, третьих цена не устраивает... ну так проходите мимо, найдется тот, кто сможет это все сделать сам, как ему захочется, и как средства позволят.
29.04.2009 11:12:35, Reyliss

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!