Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ул.Перерва

Подскажите, что за место? По карте посмотрела вроде НПЗ близко, это так или мне кажется. Спасибо.
27.01.2009 20:32:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
перерва длинная где то воняет, а где то очень даже хорошо, инфраструктура есть, но вот дороги это ужас из района не выехать в него не въехать, район громадный дорог мало кругом страшные пробки в т.ч и в метро. 28.01.2009 14:28:16, Madam_sha
Swaan
Это точно. Машина нужна только в перделах микрорайона. Номальный выезд в центр только по ночам. 28.01.2009 21:28:36, Swaan
Спасибо, наверно все-таки откажмся, хотя у самих место тоже не "фонтан" 28.01.2009 12:31:28, Fidget
Swaan
3 км. до НПЗ. Нормальное место. Жилье здесь дороже, чем в Кузьминках. Инфраструктура вся есть и грамотно спланирована. 28.01.2009 02:38:38, Swaan
swehh
Это вы сравниваете перервинские П3м и телепузиков с кузьминскими хрущевками?
или все-таки с аналогичными домами - современными панелями типа И-155?
В последнем случае, вынуждена с вами не согласиться, на основании статистики и личного опыта переезда из тех краев в Кузьминки
апд: хотя какая разница, все равно копейки в пределах ювао по сравнению с приличными районами :)
28.01.2009 10:24:36, swehh
swehh
Запах бензина будет забит запахом говен, пардон
А вообще конечно от направление ветра зависит :)
завод вам просто будет укражать пейзаж, если этаж высокий
А вот из г-носливочной, которая аккурат на перерве находится, воняет. Это я про ту перерву которая между Верхними полями и большим кругом - парком Боровика, обычно после круга уже не додувает
27.01.2009 22:01:29, swehh
Не далеко, но бензином там не пахнет. 27.01.2009 21:48:00, белая
Но и люди долго не живут :(. Экология там потрясающая.
Лучше в любую деревню в Подмосковье...
28.01.2009 12:08:37, знаю ситуацию
Сама живу на Братиславской, на большом круку возле метро...И очень довольна районом и ничем там не воняет...Бред какой то пишут.... 29.01.2009 10:00:07, FEVA
Swaan
Согласен, соседка. :-) 29.01.2009 12:58:08, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!