Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цены на недвижимость

Получили в наследство 2-комнатную квартиру в Москве и дачу в Подмосковье (Малаховка). Мы живем за границей и понятия не имеем, сколько все это может стоить, тем более в контексте кризиса и падающих цен. Квартира недалеко от метро Беляево в хорошем доме, 33 метра. Дача фактически под снос, но земля 8 соток. Какие приблизительно цены на все это?
27.01.2009 14:35:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старшуха
Добрый день! Скажите, а Вы участок в Малаховке продали уже? Просто мы здесь не по-далеку (в Красково) живем, и очень хотим продать свою квартиру и купить участок, для строительства небольшого дома. 21.09.2009 17:08:26, Старшуха
smalltwo
Задам несколько уточняющих вопросов:
1.недалеко от м.Беляево это где?
2.Какой этаж у квартиры
3. Малаховка, малаховке-рознь, поэтому тоже бы поточнее адрес.
4. Когда получили наследство? И как? По завещанию или по закону?
27.01.2009 16:11:22, smalltwo
От м. Беляево 3 остановки на автобусе, можно и пешком дойти. На третьем этаже. Малаховка "дачная", ул. Луначарского (если это вам что-то говорит). В наследство на квартиру вступим через пять месяцев. Дача по завещанию. 27.01.2009 19:46:01, Petra
smalltwo
насчет квартиры-думаю стоит оценивать ее по истечении этих 5 месяцев, т.к. многое может измениться...По поводу участка-от 230 тыс.долларов, т.к. непонятно что с подъездом и коммуникациями... 28.01.2009 00:00:00, smalltwo
Землю в Малаховке сейчас не оценю, даже приблизительно. Но живу в этом поселке, так что скину вас сейчас эл. почту местных агентств недвижимости. Могу сказать, что участки такого размера и в таком месте (наследство, участок старый, наверное - это плюс) пользуются ажиотажным спросом. Так что приценитесь как следует, чтобы не продешевить. По цене примерно (очень примерно!!!) 8 млн. рублей, что по сегодняшнему курсу примерно 250 тыс. долларов, так что участок недешев. 27.01.2009 14:55:32, Лось_Анджелес
Спасибо!!! 27.01.2009 19:47:43, Petra
На квартиры цены тут 27.01.2009 14:52:43, Mercury
Мерси! 27.01.2009 19:48:06, Petra
Даритта
ну поскольку ваш вопрос никого не тронул то могу порекомендовать "полистать" интернет издание "Из рук в руки" задав в параметры поиска примерно такие же как у вас в наличии, вот и узнаете цены. если хотите знать во что вам это обойдется при продаже/покупке - напишите в какой-нить Миан или Инком-недвижимость, они вам всё расскажут и про коммисионные в том числе. 27.01.2009 14:52:38, Даритта
может вы попробуете примерные аналоги цен здесь посмотреть? 27.01.2009 14:51:21, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!