Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теплый край (Теплый стан - Пик)

Интересует квартира в этом доме, но по слухам-сплетням Пик - банкрот. Цены не снижают. Дом построен. Чем все это грозит, во что выльется. Буду благодарна за любую информацию, включая непроверенную и теоретические размышления.
22.12.2008 16:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пик - не банкрот. Просто они отказались от того, чтобы их компания имела котировки агенства Фитч. Боялись, видимо, что котировки будут очень низкими не из-за того, что именно с этой компанией все плохо, а оттого что плохо вообще в девелоперском бизнесе. Из-за того, что они участвуют в больших государственных программах, гос-во будет поддерживать Пик до последнего. 23.12.2008 19:52:19, мама-аня
:) Что то пока особой поддержки не видно. У ПИКа повисли объемы заложеные на город. А кредиты возвращать надо. А бабок нету. А перекредитоваться негде. А Лужок бетон по предложенным ПиКом ценам не берет :))) А с рейтингом , действительно фиг с ним :) За него денег не платят. 23.12.2008 22:00:57, lenok_
Как это не берет когда только что откупился???? 24.12.2008 11:04:44, Вы что?
:) Откупился, но очень мало :))) Остальное докупил у Су-155 :) 25.12.2008 13:09:17, lenok_
ну не знаю ,как на счет банкротства, но мы ихнии новоселы+сейчас заселение домов идет+пик тянет на себе такие программы по москве для молодых семей+он достраивает кучу недостроя.... мы как бы не жалеем ,что с ними связались 22.12.2008 21:52:55, оные новоселы
Если "тянет" социальные программы, то мне с ними точно не по пути( 23.12.2008 21:46:29, что с пиком
Без теоретических рассуждений - собственность на купленную квартиру вы получите годика через три и скорее всего через суд. 22.12.2008 17:20:28, lenok_
ну зачем врать то? мы въежали летом, как и обещалось. Собственность обещается во втором квартале 2009 года - это и было оговорено! Если надо срочно - некоторые ипотечники подают на суд и получают эту собственность за 2 месяца 22.12.2008 21:55:15, это ваш опыт?
Моим родственникам тоже обещали и денежки за оформление взять не забыли. Итого- собственности нет. Иск в суде :( Так что у вас все впереди. Когда получите - поговорим :) 23.12.2008 15:36:58, lenok_
Из нашего опыта - год назад купили квартиру в мкр ЮбилеЙныЙ Химки. Сначала обещали заселение весноЙ , потом перенесли на осень, атеперь вообще все заморозили и низвестно когда заселят. Строика встала((( 23.12.2008 14:12:20, "опытный покупатель Пика"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!