Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сниму 1-комн. квартиру

Нашему сотруднику (русский) нужна 1-комн.квартира на длительный срок в пределах 20-22 т.р., от метро пешком. Его арендодатель сильно повышает плату, поэтому срочно ищет более приемлемый по деньгам вариант.
Если необходимо, компания может написать рекомендательное письмо или характеристику.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ (телефон и так разрывается, а толку никакого)!!!
Пишите на 4mal@mail.ru
28.10.2008 17:55:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сьезжаю с квартиры 1ком. 20т.р. Пешком далековато , 15 мин.от Войковской. Но она тоже от агенства.Квартира после бабушки, т.е. без ремонта.Если интересно дам тел. агента. 31.10.2008 22:28:37, рица
готова сдать за 27 000 руб. 29.10.2008 14:37:11, хозяйка квартиры
ёжик в тумане
А у Вас где квартира? Меня 27000 устраивает. 31.10.2008 12:15:37, ёжик в тумане
уже сдана 05.11.2008 16:10:29, хозяйка квартиры
а вам где и какая нужна? 01.11.2008 00:23:51, ?
пока ждем дешевле... думаю, нынешний хозяин до такого уровня не поднимет 30.10.2008 11:25:55, Monica@
ну-ну, удачи 01.11.2008 09:43:51, ??
Swaan
Не верю я, что у вас телефон разрывается с предложениями вариантов квартиры, в пешей доступности от МОСКОВСКОГО метро таких квартир нет. Поэтой цене даже прошлой осенью было найти непросто хорошую квартиру. 28.10.2008 18:11:50, Swaan
Ну не надо так нервничать!
Во-первых, не у меня, а у коллеги за стенкой;))))
Во-вторых, телефон действительно разрывается, а толковых предложений особо не наблюдается. Агенты похоже сами не знают, что предлагают.
А в-третьих, Москва не тот город, в котором может чего-то не быть ;)))) Вопрос времени и желания найти;)))
28.10.2008 18:26:12, Monica@
Swaan
В общем, если будут предложения от хозяев по неустраивающей вас цене, переправляйте мне их - буду вам выплачивать что-то вроде роялти. :-)
Про Москву с вами согласен. В прошлом году видел предложение от женщины лет 35, которая предлагала забесплатно сдать свою трехкомнатную квартиру (вместе с собою и ребенком) хозяйственному одинокому мужчине, причем была приписка "сексуально озабоченных просьба не беспокоиться". К объявлению прилагалось 5 фотографий квартиры и одна фотография хозяйки. :-)
Так и не понял тогда, в чем скрытая истина, то ли замуж ей хотелось выйти таким нестандартным способом, то ли просто смеситель в ванной поменять некому. :-)
28.10.2008 19:02:56, Swaan
Birke
Вот Вы хохочИте, а я знаю такой реальный случай. И вышла замуж девушка именно таким образом. Правда, молодая и без ребёнка, но очень...далёкая от стандартных идеалов красоты (если выразиться корректно).Сдала за смешные деньги комнату в своей квартире замкадчику. Сейчас за ним замужем, счастлива и дочка взрослая уже :) 29.10.2008 16:59:05, Birke
это она счастлива а он на квартиру похоже позарился. Знаетет как в "Любовь и голуби"-попал...никак не выберешься 01.11.2008 09:45:47, "
Swaan
:-). Совет да любовь. В 80-е годы это было? - Счастливое время юности. 29.10.2008 17:30:22, Swaan
Birke
В 90-е :). Не такие уж мы и старые :) 29.10.2008 18:35:40, Birke

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!