Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Банк одобрил кредит на ипотеку, но отказ

Банк одобрил кредит на ипотеку, но отказывает в предварительной консультации, естесственно у нас куча вопросов, хотелось бы конкретики и разьяснений как все будет происходить (и сама сделка, и последующие выплаты). Объясняют это тем, что типовой договор есть у них на сайте, а примерный расчет выплат выслали на почту (содрано с чьго-то договора за 2006 год). У меня вопрос: это нормальная практика??? При этом завтра нам надо уже бронировать квартиру в новостройке.
18.09.2008 13:03:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответ на очередной запрос по выплатам и графику: "график платежей к кредитному договору не предоставляется, все что могла я уже выслала, возможно после оформления кредита экономист сможет предоставить график,но не на большой срок, т.к. у нас каждый месяц происходит перерасчет процентов и данный график будет недействительным." Кот в мешке, и проблема в том, что застройщик по нашему дому работает только с этим банком. Видимо придется искать другую квартиру :(
18.09.2008 17:13:35, annie_k
Innikova
нам озвучили процент под который дают кредит,я на сайте ввела все данные в калькулятор, увидела свои платежи, такими и потом мне предоставили их. В договоре проставляется сумма которую будету платить. 19.09.2008 12:32:44, Innikova
т.е.тоже никакой инфы толком, всё сами. спасибо за ответы, пошла дальше думать и считать :) 19.09.2008 12:57:41, annie_k
Innikova
Да, мы тоже через абсолют брали в новострое.
Нам такая тугая девушка попалась, все из нее приходилось клещами вытягивать....
Сумму платежей узнали после того как получили одобрение, сам договор увидели на сделке, я так поняла, что поменять они вообще ничего не дают, страховая только одна у них Основа.
Бронируйте квартиру, потом в любой офис Абсолюта надо приехать за бумагой в которой говорится что вам дают кредит на такую то сумму и в которой будет написано, на кого будет оформляться квартира в собственнность, эту бумажку может получить любой из супругов, не обяз. заемщик. Потом договаривайтесь с застройщиком на сделку и приезжаете с этой бумагой к ним. Далее в банк на сделку. А потом бесконечные поездки, то в банк, то к застройщику за вашими экз. документов, сразу они ничего не подписывают. Мы вот с 23 июля (сделка в ПИКе)еще одну посл. бумажку не можем забрать из банка.
18.09.2008 16:21:17, Innikova
у Вас случаем не Литвинова? 18.09.2008 17:08:06, annie_k
Innikova
нет, Максимова 19.09.2008 12:29:11, Innikova
Vetto
совсем не нормальная практика, смотрю абсолют совсем обнаглел ;((( может отделение такое? 18.09.2008 14:56:24, Vetto
Юля В
В Абсолюте только одно ипотечное отделение. 18.09.2008 14:57:51, Юля В
Vetto
разве? а где, мы вот в свое время на Динамо обслуживались ;))) вернее пытались обслужиться ;))) 18.09.2008 15:05:54, Vetto
Юля В
Заявку на ипотеку можно подать в любом отделении банка, а ипотечные менеджеры сидят только на М.Сухаревском переулке. 18.09.2008 15:08:47, Юля В
Vetto
ааааа,ясно. 18.09.2008 17:01:48, Vetto
ваше solnce
с абсолютом не работаю ни я ни мои знакомые но практика на мой взгляд не нормальная-в др.банках клиента "ведут" до конца:) 18.09.2008 13:34:51, ваше solnce
Спасибо :) 18.09.2008 13:44:46, annie_k
абсолют-банк 18.09.2008 13:16:52, annie_k

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!