Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая ипотечная компания

Кто-нибудь покупал у них квартиру? Насколько они надежны?
23.06.2003 12:13:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежны. Несколько моих знакомых покупали квартиры именно в первой ипотечной. Жалоб нет. Всё четко и в срок. А вообще они монстры к сегменте не очень дорогого жилья. Где-то читала, что охватывают чуть ли не 20% рынка в Москве. Кстати посмотрите информацию на их сайте. 24.06.2003 13:59:37, МИЛ
Спасибо за сообщение. На сайте у них я была. Мне интересно мнение людей, покупавших у них квартиры.
24.06.2003 15:32:27, morena
Да, вроде пока не жалуются. 24.06.2003 15:43:37, МИЛ
Nastyusha
мы купили через них квартиру... правда у н7ас дом не так давно сдался, и сейчас ждём ведомости из БТИ, обещали на этой недельке взаиморасчёты проводить с нами и ключики от квартиры выдать, так что пока идёт всё нормально, пока мы всем довольны 23.06.2003 16:13:04, Nastyusha
А Вы не могли бы меня проконсультировать? Мы планируем купить 1-к. квартиру м.Царицыно.
На что стоит обратить внимание при заключении договора?
morena@pisem.net
Спасибо!
23.06.2003 16:27:49, morena
Nastyusha
Я сейчас уже убегаю... Подробненько Вам всё расскажу завтра. сегодня ещё у мужа всё выспрошу, т.к. он договор ездил заключать. 23.06.2003 17:33:53, Nastyusha
Спасибо! Буду ждать :) 23.06.2003 19:39:27, morena
Nastyusha
Здравствуйте! Вчера обещала Вам написать... Отвечаю...
А на каком этапе строительства Вы собираетесь покупать квартиру?
Просто когда покупали мы было построено всего четыре этажа...
К их договору не придерёшся... Я поспрашивала у своих знакомых, кто покупал через них... претензий ни у кого нет. Они действительно крупная компания и на рынке они 10 лет (если мне не изменяет память) Нас единственное что не устраивает - это что срок сдачи дома был назначен на 4-ый кв-л. 2002 года, потом его перенесли на 1-ый 2003, а сдали в конце апреля, теперь всё ждём ведомостей из БТИ. Но это я думаю что не совсем их вина, виноваты скорее застройщики. Конкретно Вам ответить смогу только когда с нами произведут взаиморасчёт, нам сказали что это будет или на этой неделе или на следующей. Тогда я Вам смогу сказать наше к ним отношение...
24.06.2003 16:13:55, Nastyusha
Спасибо! Мы Загорьем заинтересовались, там тоже только начали строительно. По планам - 4 квартал 2003 г., реально, как нам объяснили в этой компании, начало следующего года (дом И-155). Сегодня получили на руки "рыбу" контракта, будем читать. 24.06.2003 17:17:34, morena
Nastyusha
Желаю Вам удачи! На самом деле нелёгкое это дело-ЖДАТЬ, ЖДАТЬ и ЖДАТЬ. Но зато цены на первом этапе строительства очень радуют! 24.06.2003 17:44:53, Nastyusha
Спасибо большое! И Вам удачи! 24.06.2003 17:51:40, morena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!