Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

darenok

Куплю квартиру без ПОСРЕДНИКОВ!

Добрый день, хотелось бы купить квартиру на прямую у продавца, реально ли это? Если у кого есть предложения пишите! Заранее благодарна!
17.07.2008 22:31:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупала и продавала квартиру сама без посредников.
Заплатила 200 долл. юристу для проверки документов по кварире и все.
21.07.2008 12:01:33, Соседушка
Nightmare
Те, кто продают сами, обычно жадные-) Им на риэлтора денег жалко даже - поэтому они цену как раз поставят максимальную из тех, что им "крупные агентства" телефону скажут. Потом у них начнутся тараканы "а не дешево ли продаю, а не поддельные ли деньги, а не задрать ли мне цену накануне сделки (а вдруг дешево сначала поставил)" и много-много другого. И не будет "их" риэлтора, который поставит на место им мозги, а Вас и Вашего риэлтора они будут бояться и не верить:-) Хотя... всякое бывает-) чудеса тоже
но ни у кого из моих знакомых, да и у меня лично, прямые продажи ни разу не срослись
21.07.2008 09:22:08, Nightmare
coln
а вы какую и где ищете? только в Мск или ближнее Подмосковье?
у меня однушка в Троицке
18.07.2008 14:03:57, coln
bebiku
Сестра продает квартиhe 1-комнатная, м выхино. Если интересно пишите на подник. 18.07.2008 13:48:31, bebiku
Да уж... А какая вам будет разница, кто продает: собственник или риэлтор? Или вы думаете, что собственник ниже рынка продаст? ))) 18.07.2008 10:25:22, Soonnn
Т. Карлсон и малыши
Ну может и не ниже рынка, но 200% ниже, чем эту же квартиру продавал риэлтор! 18.07.2008 13:44:24, Т. Карлсон и малыши
smalltwo
хм...не факт, если продавец адекватный(а другие реальными продавцами не являются-обязательно косяк выплывет), то он не станет продавать квартиру ниже рынка 18.07.2008 23:20:16, smalltwo
это где ж такие глупые собственики... 18.07.2008 23:02:01, millimetr
lus285
Мы как раз продавали квартиру сами только потому, что не хотели 100-200 тысяч отдавать риэлтору. Скажите, тогда какой смысл продавать самим, если за тебя все могут сделать, а в конечном итоге продавец ту же сумму получит. 18.07.2008 15:38:13, lus285
Кто вам такую глупость сказал?? Порой собственники нереальную цену загибают, а риэлторы их на место "опускают". Исключение - Инком. Может, вы про него говорите? 18.07.2008 13:48:51, Soonnn
Т. Карлсон и малыши
Не сказал, сама сталкивалась, когда хозяин по телефону озвучивает одну цену, через час на просмотре его риэлтор называет намного выше. Не Инком правда. Другая компания, которая тоже на слуху и еще парочка похожих. 18.07.2008 14:13:46, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!